San Jorge Tucumán VS Crucero Del Norte
3-1
Temps Plein
Estadio Luis Hayward
Dimanche, Sept. 30, 2018 À 15:30 Edt
Forme Récente
SJ
San Jorge Tucumán
N
D
V
V
V
Face à Face
Nov. 18, 2018
1 - 0
CRU
Crucero Del Norte
VS
San Jorge Tucumán
SJ
TF
Torneo Federal A
Estadio Comandante Andrés Guacurarí
2018
Sept. 30, 2018
3 - 1
SJ
San Jorge Tucumán
VS
Crucero Del Norte
CRU
TF
Torneo Federal A
Estadio Luis Hayward
2018
Déc. 6, 2017
1 - 2
CRU
Crucero Del Norte
VS
San Jorge Tucumán
SJ
TF
Torneo Federal A
Estadio Comandante Andrés Guacurarí
2017
Oct. 24, 2017
0 - 1
SJ
San Jorge Tucumán
VS
Crucero Del Norte
CRU
TF
Torneo Federal A
Estadio Luis Hayward
2017
Événements du Match
SJ
San Jorge Tucumán
Crucero Del Norte
CRU
32'
⚽
C. Montiglio
42'
⚽
R. Tarasco
46'
⇄
F. Cabrera
Rentre: F. Cabrera
Sort: L. Fioravanti
Remplacement
46'
⇄
E. Bruno
Rentre: E. Bruno
Sort: R. Cerdán
Remplacement
62'
⇄
L. Oviedo
Rentre: L. Oviedo
Sort: I. Molinas
Remplacement
64'
⇄
J. Bayk
Rentre: J. Bayk
Sort: E. Cuevas
Remplacement
71'
⇄
R. Tarasco
Rentre: R. Tarasco
Sort: J. Zambrana
Remplacement
78'
⇄
C. Montiglio
Rentre: C. Montiglio
Sort: D. Valdez
Remplacement
90'+1
⚽
F. Martínez
90'+3
⚽
J. Zambrana
Compositions
SJ
San Jorge Tucumán
Onze de Départ
?
?
?
?
Remplaçants
CRU
Crucero Del Norte
Onze de Départ
?
?
?
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
54.1
Force Globale
51
61.3%
Puissance Offensive
38.7%
44.7%
Force Défensive
55.3%
51.2%
Forme Actuelle
48.8%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
SJ
San Jorge Tucumán
Crucero Del Norte
CRU
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
28%
|
46%
Moyenne Total de Buts
2.9
|
2.1
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2018/2019
San Jorge Tucumán
14W 9D 0L
|
55:38
|
1.59 ppg
Crucero Del Norte
10W 4D 0L
|
26:23
|
1.42 ppg
2017/2018
San Jorge Tucumán
10W 11D 0L
|
30:27
|
1.37 ppg
Crucero Del Norte
12W 11D 0L
|
35:23
|
1.52 ppg
2016/2017
San Jorge Tucumán
7W 7D 0L
|
33:34
|
1.08 ppg
Crucero Del Norte
8W 13D 0L
|
36:50
|
0.84 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
92.5%
Les Deux Équipes Marquent
Non
85.2%
Probabilités de Résultat du Match
San Jorge Tucumán
37.0%
Match Nul
33.0%
Crucero Del Norte
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 98.3% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 98.3% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 92.5% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 92.5% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 85.2% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 74.7% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 74.7% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 62.9% | Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 62.1% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 62.1% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.2% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 37.9% | Bon |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
62.1%
Plus 1.5
25.3%
Plus 2.5
7.5%
Plus 3.5
1.7%
Moins 0.5
37.9%
Moins 1.5
74.7%
Moins 2.5
92.5%
Moins 3.5
98.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.0%
MT Match nul
49.2%
MT Victoire extérieur
21.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
37.1%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.5%
Extérieur Dépasse xG
46.4%
Total xG Plus de 2,5
7.5%
Forte variance xG
34.9%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0