Forme Récente
Face à Face
Mai 20, 2026
2 - 0
ASA
Asane
VS
Sandnes ULF
SAN
1D
1. Division
Åsane Arena
2026
Août 3, 2024
0 - 3
SAN
Sandnes ULF
VS
Asane
ASA
1D
1. Division
Øster Hus Arena
2024
Juin 1, 2024
1 - 0
ASA
Asane
VS
Sandnes ULF
SAN
1D
1. Division
Åsane Arena
2024
Nov. 12, 2023
2 - 0
ASA
Asane
VS
Sandnes ULF
SAN
1D
1. Division
Åsane Arena
2023
Juil. 1, 2023
3 - 3
SAN
Sandnes ULF
VS
Asane
ASA
1D
1. Division
Øster Hus Arena
2023
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
43.9
Force Globale
36.8
49.2%
Puissance Offensive
50.8%
55.7%
Force Défensive
44.3%
58.3%
Forme Actuelle
41.7%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
SAN
Sandnes ULF
Asane
ASA
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
25%
|
15%
Moyenne Total de Buts
3.3
|
3.7
Analyse des Cartons
Sandnes ULF
1.9/Match
36
1
0-15'
2
31-45'
7
46-60'
9
61-75'
9
76-90'
10
Asane
2/Match
40
0
0-15'
2
16-30'
5
31-45'
2
46-60'
13
61-75'
6
76-90'
12
Comparaison de Saisons
2026/2027
Sandnes ULF
7W 2D 0L
|
29:35
|
1.15 ppg
Asane
5W 3D 0L
|
30:44
|
0.9 ppg
2025/2026
Sandnes ULF
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Asane
7W 10D 0L
|
38:53
|
1.03 ppg
2024/2025
Sandnes ULF
4W 5D 0L
|
26:80
|
0.57 ppg
Asane
10W 7D 0L
|
46:52
|
1.23 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
42.9%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
69.3%
Les Deux Équipes Marquent
Non
74.6%
Probabilités de Résultat du Match
Sandnes ULF
42.9%
Match Nul
21.0%
Asane
36.1%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 9 corners | Non | 99.6% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 96.3% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 96.3% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 94.3% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Non | 88.5% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 87.4% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 87.4% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 77.0% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 74.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 69.3% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 69.3% | Correct |
| But avant 15' | Non | 67.5% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 63.0% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 63.0% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 58.0% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 54.3% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 52.2% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 42.9% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 11.1% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
96.3%
Plus 1.5
87.4%
Plus 2.5
69.3%
Plus 3.5
37.0%
Moins 0.5
3.7%
Moins 1.5
12.6%
Moins 2.5
30.7%
Moins 3.5
63.0%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.8%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
20.2%
Marchés de Timing
But avant 15'
32.5%
Buts dans les 30 premières min
54.3%
Buts après 80'
23.0%
Buts dans les deux mi-temps
47.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.4%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
58.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
11.5%
Plus de 5 cartons
0.1%
Carton rouge
0.1%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.8%
Extérieur Dépasse xG
50.0%
Total xG Plus de 2,5
41.7%
Forte variance xG
41.8%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
5.7%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
15.6
Total de cartons
1.6
Position au Classement
SAN
Sandnes ULF
23 Points
11
ASA
Asane
18 Points
15