EC
Emperor Cup
Sanfrecce Hiroshima VS Nagoya Grampus
Edion Peace Wing Hiroshima
Mercredi, Août 22, 2018 À 06:00 Edt
Forme Récente
HIR
Sanfrecce Hiroshima
N
V
N
V
V
Face à Face
Mai 23, 2026
4 - 2
HIR
Sanfrecce Hiroshima
VS
Nagoya Grampus
NAG
JL
J1 League
Edion Peace Wing Hiroshima
2026
Mars 18, 2026
2 - 1
NAG
Nagoya Grampus
VS
Sanfrecce Hiroshima
HIR
JL
J1 League
Toyota Stadium
2026
Août 27, 2025
2 - 4
NAG
Nagoya Grampus
VS
Sanfrecce Hiroshima
HIR
EC
Emperor Cup
Toyota Stadium
2025
Juin 28, 2025
1 - 2
HIR
Sanfrecce Hiroshima
VS
Nagoya Grampus
NAG
JL
J1 League
Edion Peace Wing Hiroshima
2025
Avr. 20, 2025
2 - 1
NAG
Nagoya Grampus
VS
Sanfrecce Hiroshima
HIR
JL
J1 League
Toyota Stadium
2025
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
65
Force Globale
22.5
66.7%
Puissance Offensive
33.3%
71.4%
Force Défensive
28.6%
100%
Forme Actuelle
0%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
HIR
Sanfrecce Hiroshima
Nagoya Grampus
NAG
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
33%
|
0%
Moyenne Total de Buts
3
|
3.5
Analyse des Cartons
Sanfrecce Hiroshima
0.7/Match
28
0
0-15'
1
16-30'
4
31-45'
2
46-60'
4
61-75'
4
76-90'
13
Nagoya Grampus
1.2/Match
48
2
0-15'
1
16-30'
5
31-45'
13
46-60'
6
61-75'
10
76-90'
15
Comparaison de Saisons
2018/2019
Sanfrecce Hiroshima
2W 0D 0L
|
6:3
|
2 ppg
Nagoya Grampus
0W 1D 0L
|
2:5
|
0.5 ppg
2017/2018
Sanfrecce Hiroshima
2W 0D 0L
|
7:6
|
2 ppg
Nagoya Grampus
2W 0D 0L
|
7:1
|
2 ppg
2016/2017
Sanfrecce Hiroshima
1W 0D 0L
|
3:1
|
1.5 ppg
Nagoya Grampus
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
35.8%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
69.7%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
66.4%
Probabilités de Résultat du Match
Sanfrecce Hiroshima
35.8%
Match Nul
33.0%
Nagoya Grampus
31.2%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 97.3% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 97.3% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 87.4% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 87.4% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 75.5% | Bon |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 74.8% | Bon |
| Plus de 11 corners | Non | 74.0% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 69.7% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 69.7% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 68.2% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 67.5% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 66.4% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 60.5% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 8 tirs cadrés | Oui | 51.6% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 51.5% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 51.5% | Correct |
| Plus de 9 corners | Non | 50.8% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 35.8% | Faible |
| Score le Plus Probable | 2-1 | 9.3% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
97.3%
Plus 1.5
87.4%
Plus 2.5
69.7%
Plus 3.5
48.5%
Moins 0.5
2.7%
Moins 1.5
12.6%
Moins 2.5
30.3%
Moins 3.5
51.5%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.3%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
21.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
74.8%
Buts après 80'
24.5%
Buts dans les deux mi-temps
67.5%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
49.2%
Plus de 11 corners
26.0%
Domicile Plus de Corners
68.2%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
51.6%
Domicile Plus de Tirs
60.5%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
55.2%
Extérieur Dépasse xG
50.8%
Total xG Plus de 2,5
69.7%
Forte variance xG
48.0%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
9.6
Total de cartons
5.0