PO
Potiguar
Santa Cruz RN VS ASSU
Forme Récente
Face à Face
Févr. 23, 2022
1 - 3
AS
ASSU
VS
Santa Cruz RN
SC
PO
Potiguar
Estádio Edgar Borges Montenegro
2022
Janv. 20, 2022
2 - 2
SC
Santa Cruz RN
VS
ASSU
AS
PO
Potiguar
Estádio Maria Lamas Farache
2022
Mai 15, 2021
3 - 2
SC
Santa Cruz RN
VS
ASSU
AS
PO
Potiguar
Estádio Maria Lamas Farache
2021
Mars 14, 2021
3 - 2
AS
ASSU
VS
Santa Cruz RN
SC
PO
Potiguar
Estádio Edgar Borges Montenegro
2021
Mars 9, 2020
1 - 1
SC
Santa Cruz RN
VS
ASSU
AS
PO
Potiguar
Estádio Maria Lamas Farache
2020
Événements du Match
SC
Santa Cruz RN
ASSU
AS
30'
⇄
Alexandre
Rentre: Alexandre
Sort: Patane
Remplacement
41'
⚽
Felipe Lacerda
47'
⚽
Patane
70'
⇄
Biel Potiguar
Rentre: Biel Potiguar
Sort: Patrick
Remplacement
72'
⇄
Juninho
Rentre: Juninho
Sort: Diego
Remplacement
77'
⇄
Alexsandro
Rentre: Alexsandro
Sort: João Victor
Remplacement
82'
⇄
Felipe Lacerda
Rentre: Felipe Lacerda
Sort: Hailton Junior
Remplacement
89'
⇄
Deda
Rentre: Deda
Sort: Lucas
Remplacement
Compositions
SC
Santa Cruz RN
Onze de Départ
?
?
?
?
?
?
Remplaçants
?
?
?
?
?
?
?
?
AS
ASSU
Onze de Départ
?
?
?
?
?
?
?
?
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Analyse des Cartons
Santa Cruz RN
0.5/Match
4
0
16-30'
1
31-45'
1
61-75'
2
Comparaison de Saisons
2019/2020
Santa Cruz RN
1W 2D 0L
|
6:14
|
0.83 ppg
ASSU — Aucune Donnée Disponible
2018/2019
Santa Cruz RN — Aucune Donnée Disponible
ASSU
1W 1D 0L
|
2:6
|
0.67 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
36.1%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
77.3%
Les Deux Équipes Marquent
Non
71.0%
Probabilités de Résultat du Match
Santa Cruz RN
36.1%
Match Nul
33.0%
ASSU
30.9%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 91.6% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 91.6% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 80.6% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 80.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 77.3% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 77.3% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 71.0% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 51.2% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 51.2% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 36.1% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 20.4% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
80.6%
Plus 1.5
48.8%
Plus 2.5
22.7%
Plus 3.5
8.4%
Moins 0.5
19.4%
Moins 1.5
51.2%
Moins 2.5
77.3%
Moins 3.5
91.6%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.3%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
21.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
26.2%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.3%
Extérieur Dépasse xG
47.0%
Total xG Plus de 2,5
22.7%
Forte variance xG
38.2%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
SC
Santa Cruz RN
5 Points
6