São José EC VS São Caetano
Estadio Martins Pereira
Samedi, Août 22, 2026 À 14:00 Edt
Forme Récente
SJ
São José EC
N
V
V
D
V
Face à Face
Août 22, 2026
0 - 0
SJ
São José EC
VS
São Caetano
CAE
CP
Copa Paulista
Estadio Martins Pereira
2026
Juil. 20, 2026
1 - 2
CAE
São Caetano
VS
São José EC
SJ
CP
Copa Paulista
Estádio Municipal Anacleto Campanella
2026
Juil. 27, 2025
1 - 2
SJ
São José EC
VS
São Caetano
CAE
CP
Copa Paulista
Estádio Municipal Dr. Mário Martins Pereira
2025
Juin 21, 2025
0 - 2
CAE
São Caetano
VS
São José EC
SJ
CP
Copa Paulista
Estádio Municipal Anacleto Campanella
2025
Août 19, 2023
0 - 2
CAE
São Caetano
VS
São José EC
SJ
CP
Copa Paulista
Estádio Municipal Anacleto Campanella
2023
Événements du Match
SJ
São José EC
São Caetano
CAE
45'+3
⚽
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
80.9%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
70.9%
Les Deux Équipes Marquent
Non
54.2%
Probabilités de Résultat du Match
São José EC
80.9%
Match Nul
10.7%
São Caetano
8.4%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
53.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 11 corners | Non | 97.8% | Bon | N/A |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 96.0% | Bon | ✕ Incorrect |
| Moins de 0.5 buts | Non | 96.0% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 20 tirs | Oui | 90.6% | Bon | N/A |
| Plus de 9 corners | Non | 90.2% | Bon | N/A |
| Carton rouge | Non | 89.0% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 83.5% | Bon | ✕ Incorrect |
| Moins de 1.5 buts | Non | 83.5% | Bon | ✕ Incorrect |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 80.9% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 5 cartons | Non | 80.9% | Bon | ✓ Correct |
| Buts après 80' | Non | 77.7% | Bon | ✓ Correct |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 70.9% | Bon | ✕ Incorrect |
| Moins de 2.5 buts | Non | 70.9% | Bon | ✕ Incorrect |
| But avant 15' | Non | 68.4% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 25 tirs | Oui | 63.9% | Correct | N/A |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Plus de 3.5 buts | Non | 59.1% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 59.1% | Correct | ✓ Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 58.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 55.0% | Correct | N/A |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 54.2% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 54.0% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 53.7% | Correct | N/A |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 53.1% | Correct | ✕ Incorrect |
| Plus de 3 cartons | Non | 52.1% | Correct | ✓ Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Victoire domicile | 37.2% | Faible | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 2-0 | 12.9% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
96.0%
Plus 1.5
83.5%
Plus 2.5
70.9%
Plus 3.5
40.9%
Moins 0.5
4.0%
Moins 1.5
16.5%
Moins 2.5
29.1%
Moins 3.5
59.1%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
37.2%
MT Match nul
32.7%
MT Victoire extérieur
30.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
31.6%
Buts dans les 30 premières min
53.1%
Buts après 80'
22.3%
Buts dans les deux mi-temps
46.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
9.8%
Plus de 11 corners
2.2%
Domicile Plus de Corners
58.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
47.9%
Plus de 5 cartons
19.1%
Carton rouge
11.0%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
90.6%
Plus de 25 tirs
63.9%
Plus de 8 tirs cadrés
46.3%
Domicile Plus de Tirs
55.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
52.5%
Extérieur Dépasse xG
46.9%
Total xG Plus de 2,5
39.6%
Forte variance xG
41.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
6.0
Total de cartons
2.3