Forme Récente
SR
Sao Raimundo
?
N
D
V
N
Face à Face
Avr. 30, 2024
0 - 0
RE
Real
VS
Sao Raimundo
SR
RO
Roraimense
Estádio Flamarion Vasconcelos
2024
Mai 24, 2023
PEN
RE
Real
VS
Sao Raimundo
SR
RO
Roraimense
Estádio Flamarion Vasconcelos
2023
Avr. 6, 2023
0 - 0
SR
Sao Raimundo
VS
Real
RE
RO
Roraimense
Estádio Flamarion Vasconcelos
2023
Mai 4, 2022
2 - 1
SR
Sao Raimundo
VS
Real
RE
RO
Roraimense
Estádio Flamarion Vasconcelos
2022
Avr. 2, 2022
1 - 0
SR
Sao Raimundo
VS
Real
RE
RO
Roraimense
Estádio Flamarion Vasconcelos
2022
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
52.2
Force Globale
45.3
47.8%
Puissance Offensive
52.2%
61.5%
Force Défensive
38.5%
55.6%
Forme Actuelle
44.4%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
SR
Sao Raimundo
Real
RE
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
31%
|
20%
Moyenne Total de Buts
2.3
|
3
Analyse des Cartons
Sao Raimundo
0.1/Match
0
1
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2022/2023
Sao Raimundo
6W 7D 0L
|
22:15
|
1.56 ppg
Real
3W 3D 0L
|
15:15
|
1.2 ppg
2021/2022
Sao Raimundo
8W 5D 0L
|
29:14
|
1.81 ppg
Real — Aucune Donnée Disponible
2020/2021
Sao Raimundo
6W 3D 0L
|
16:8
|
1.5 ppg
Real — Aucune Donnée Disponible
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
82.4%
Les Deux Équipes Marquent
Non
76.0%
Probabilités de Résultat du Match
Sao Raimundo
37.0%
Match Nul
33.0%
Real
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 9 corners | Non | 99.2% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 94.2% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 94.2% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 90.6% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 82.4% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 82.4% | Bon |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 80.0% | Bon |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 80.0% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 76.3% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 76.3% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 76.0% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Buts dans les 30 premières min | Non | 74.7% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 66.4% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 57.8% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 57.8% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 23.7% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
76.3%
Plus 1.5
42.2%
Plus 2.5
17.6%
Plus 3.5
5.8%
Moins 0.5
23.7%
Moins 1.5
57.8%
Moins 2.5
82.4%
Moins 3.5
94.2%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
26.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
23.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
25.3%
Buts après 80'
33.6%
Buts dans les deux mi-temps
9.4%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.8%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
80.0%
But sur corner
34.4%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
80.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.7%
Extérieur Dépasse xG
46.5%
Total xG Plus de 2,5
17.6%
Forte variance xG
37.2%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
4.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
SR
Sao Raimundo
15 Points
1
RE
Real
5 Points
4