Sarreguemines VS Nancy
3-4
Temps Plein
NAN
Nancy
19'
P. Ouotro 20'
B. Camara 32'
P. Ouotro 58'
P. Ouotro 63'
M. Guendez 90'
M. Guendez 90+2'
Stade de la Blies
Vendredi, Nov. 28, 2025 À 14:00 Est
Forme Récente
Événements du Match
SA
Sarreguemines
Nancy
NAN
19'
⚽
19'
⚽
P. Ouotro
20'
⚽
P. Ouotro
32'
⚽
B. Camara
49'
⚽
49'
⚽
A. Mokhtefi
58'
⚽
P. Ouotro
63'
⚽
P. Ouotro
67'
⚽
67'
⚽
L. Schnepp
Penalty
86'
⚽
L. Schnepp
87'
⚽
90'
⚽
M. Guendez
90'+2
⚽
M. Guendez
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Analyse des Cartons
Nancy
2.6/Match
102
9
0-15'
6
16-30'
18
31-45'
15
46-60'
18
61-75'
28
76-90'
26
Comparaison de Saisons
2024/2025
Sarreguemines
9W 4D 0L
|
40:58
|
1.19 ppg
Nancy — Aucune Donnée Disponible
2023/2024
Sarreguemines
2W 0D 0L
|
7:4
|
2 ppg
Nancy — Aucune Donnée Disponible
Résultat du Match
Match Nul
Confiance:
40.3%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
60.1%
Les Deux Équipes Marquent
Non
53.8%
Probabilités de Résultat du Match
Sarreguemines
32.4%
Match Nul
40.3%
Nancy
27.3%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
59.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 99.6% | Bon | N/A |
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | ✓ Correct |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 89.8% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 89.8% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 11 corners | Non | 83.7% | Bon | N/A |
| Plus de 3.5 buts | Non | 80.3% | Bon | ✕ Incorrect |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 80.3% | Bon | ✕ Incorrect |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon | ✓ Correct |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 66.5% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 66.5% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 9 corners | Non | 63.5% | Correct | N/A |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | ✓ Correct |
| Buts après 80' | Non | 61.2% | Correct | ✕ Incorrect |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 60.1% | Correct | ✕ Incorrect |
| Plus de 2.5 buts | Non | 60.1% | Correct | ✕ Incorrect |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 54.3% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 53.9% | Correct | N/A |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 53.8% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | ✕ Incorrect |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Correct | ✕ Incorrect |
| Résultat du Match | Match Nul | 40.3% | Faible | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 20.4% | Bon | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
89.8%
Plus 1.5
66.5%
Plus 2.5
39.9%
Plus 3.5
19.7%
Moins 0.5
10.2%
Moins 1.5
33.6%
Moins 2.5
60.1%
Moins 3.5
80.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.8%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
20.2%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
38.8%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
36.5%
Plus de 11 corners
16.4%
Domicile Plus de Corners
54.3%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.4%
Domicile Plus de Tirs
53.9%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.2%
Extérieur Dépasse xG
47.8%
Total xG Plus de 2,5
21.4%
Forte variance xG
38.0%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
25.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
8.6
Total de cartons
1.5