Skip to main content

Sava Strmec VS Tekstilac Ravnice

Sportski Centar Lazina Mercredi, Mai 7, 2025 À 11:30 Edt

Événements du Match

Aucun événement disponible pour ce match

Compositions

Aucune composition disponible pour ce match

Statistiques du Match

Statistiques du match non disponibles

Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.

Comparaison d'Équipes

-30
Force Globale
60.5
0% Puissance Offensive 100%
12.5% Force Défensive 87.5%
0% Forme Actuelle 100%
50% Discipline 50%

Statistiques Plus/Moins

SS
Sava Strmec
Tekstilac Ravnice
TR
0% Plus 0.5 0%
0% Plus 1.5 0%
0% Plus 2.5 0%
0% Plus 3.5 0%
Les Deux Équipes Marquent
0% | 0%
Cage Inviolée
0% | 30%
Moyenne Total de Buts
7 | 2.8

Analyse des Cartons

Comparaison de Saisons

2024/2025
Sava Strmec
0W 0D 0L | 0:7 | 0 ppg
Tekstilac Ravnice
17W 6D 0L | 54:30 | 1.9 ppg
2023/2024
Sava Strmec
6W 11D 0L | 31:57 | 0.85 ppg
Tekstilac Ravnice — Aucune Donnée Disponible
2022/2023
Sava Strmec
0W 0D 0L | 4:6 | 0 ppg
Tekstilac Ravnice
9W 9D 0L | 36:50 | 1.06 ppg

Résultat du Match

Victoire Extérieur
Confiance: 34.4%

Prédiction de Buts

Moins 2.5
85.7%

Les Deux Équipes Marquent

Non
78.5%

Probabilités de Résultat du Match

Sava Strmec 32.6%
Match Nul 33.0%
Tekstilac Ravnice 34.4%

AI Résumé analytique rapide

Marché Analyse Confiance Valeur
Buts dans les 30 premières min Non 100.0% Bon
Buts dans les deux mi-temps Non 100.0% Bon
Plus de 3.5 buts Non 95.7% Bon
Moins de 3.5 buts Oui 95.7% Bon
Plus de 2.5 buts Non 85.7% Bon
Moins de 2.5 buts Oui 85.7% Bon
Carton rouge Non 84.6% Bon
Les Deux Équipes Marquent Non 78.5% Bon
But avant 15' Non 74.8% Bon
Plus de 3 cartons Oui 73.5% Bon
Plus de 0.5 buts Oui 72.8% Bon
Moins de 0.5 buts Non 72.8% Bon
Penalty Accordé Non 72.2% Bon
Buts après 80' Non 70.7% Bon
Plus de 1.5 buts Non 62.7% Correct
Moins de 1.5 buts Oui 62.7% Correct
Plus de 5 cartons Non 61.6% Correct
Possession Plus de 60% Oui 60.0% Correct
Résultat à la mi-temps MT Match nul 50.4% Correct
Domicile Plus de Tirs Non 50.0% Correct
Domicile Plus de Corners Non 50.0% Correct
Résultat du Match Victoire Extérieur 34.4% Faible
Score le Plus Probable 0-0 27.3% Bon

Marchés des buts

Plus 0.5
72.8%
Plus 1.5
37.3%
Plus 2.5
14.3%
Plus 3.5
4.3%
Moins 0.5
27.3%
Moins 1.5
62.7%
Moins 2.5
85.7%
Moins 3.5
95.7%

Marchés mi-temps

MT Victoire domicile
26.7%
MT Match nul
50.4%
MT Victoire extérieur
22.9%

Marchés de Timing

But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
29.3%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%

Marchés des corners

Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%

Marchés des Cartons

Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%

Marchés des tirs

Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%

Marchés des buts attendus (xG)

Domicile Dépasse xG
46.5%
Extérieur Dépasse xG
48.1%
Total xG Plus de 2,5
14.3%
Forte variance xG
36.5%

Marchés spéciaux

Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%

Informations complémentaires

Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%

Valeurs attendues

Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0

Position au Classement

SS
Sava Strmec
28 Points 16
TR
Tekstilac Ravnice
57 Points 2

Questions fréquentes sur Sava Strmec vs Tekstilac Ravnice