SD Logroñés VS Tudelano
Estadio Municipal Ciudad de Tudela
Dimanche, Mai 3, 2026 À 06:00 Edt
Forme Récente
SDL
SD Logroñés
V
V
D
V
V
Face à Face
Mai 3, 2026
0 - 1
SDL
SD Logroñés
VS
Tudelano
TUD
SD
Segunda División RFEF - Group 2
Estadio Municipal Ciudad de Tudela
2025
Nov. 1, 2025
3 - 0
TUD
Tudelano
VS
SD Logroñés
SDL
SD
Segunda División RFEF - Group 2
Estadio Municipal Ciudad de Tudela
2025
Avr. 19, 2025
0 - 1
TUD
Tudelano
VS
SD Logroñés
SDL
SD
Segunda División RFEF - Group 2
Estadio Municipal Ciudad de Tudela
2024
Déc. 8, 2024
1 - 1
SDL
SD Logroñés
VS
Tudelano
TUD
SD
Segunda División RFEF - Group 2
Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas
2024
Janv. 25, 2022
0 - 2
TUD
Tudelano
VS
SD Logroñés
SDL
PD
Primera División RFEF - Group 1
Estadio Municipal Ciudad de Tudela
2021
Événements du Match
SDL
SD Logroñés
Tudelano
TUD
51'
⚽
N. Lorenzo
52'
⚽
N. Lorenzo
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
40.1
Force Globale
54.7
28.2%
Puissance Offensive
71.8%
50%
Force Défensive
50%
33.3%
Forme Actuelle
66.7%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
SDL
SD Logroñés
Tudelano
TUD
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
41%
|
26%
Moyenne Total de Buts
1.8
|
2.8
Analyse des Cartons
SD Logroñés
0.1/Match
1
4
31-45'
2
61-75'
3
Tudelano
0.1/Match
2
3
61-75'
3
76-90'
2
Comparaison de Saisons
2025/2026
SD Logroñés
8W 13D 0L
|
22:40
|
1.09 ppg
Tudelano
16W 9D 0L
|
56:40
|
1.68 ppg
2024/2025
SD Logroñés
19W 9D 0L
|
54:29
|
1.94 ppg
Tudelano
0W 0D 0L
|
0:5
|
0 ppg
2023/2024
SD Logroñés
9W 8D 0L
|
27:55
|
0.92 ppg
Tudelano
1W 0D 0L
|
2:2
|
1.5 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
44.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
60.4%
Les Deux Équipes Marquent
Non
54.3%
Probabilités de Résultat du Match
SD Logroñés
18.1%
Match Nul
37.9%
Tudelano
44.0%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
82.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | ✓ Correct |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 89.2% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 89.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 80.5% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 80.5% | Bon | ✓ Correct |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 66.1% | Correct | ✕ Incorrect |
| Moins de 1.5 buts | Non | 66.1% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | ✕ Incorrect |
| Plus de 2.5 buts | Non | 60.4% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 60.4% | Correct | ✓ Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Buts après 80' | Non | 58.3% | Correct | ✓ Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 54.3% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | ✓ Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 48.8% | Faible | ✓ Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 44.0% | Faible | ✓ Correct |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 17.7% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
89.2%
Plus 1.5
66.1%
Plus 2.5
39.6%
Plus 3.5
19.5%
Moins 0.5
10.8%
Moins 1.5
33.9%
Moins 2.5
60.4%
Moins 3.5
80.5%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.1%
MT Match nul
48.8%
MT Victoire extérieur
22.2%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
41.7%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.7%
Extérieur Dépasse xG
49.2%
Total xG Plus de 2,5
26.1%
Forte variance xG
38.9%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
1.6
Position au Classement
SDL
SD Logroñés
37 Points
13
TUD
Tudelano
57 Points
5