Seravezza VS Grosseto
Stadio Comunale Buon Riposo
Dimanche, Janv. 21, 2024 À 08:30 Est
Forme Récente
SE
Seravezza
N
V
V
N
N
Face à Face
Janv. 4, 2026
2 - 1
GRO
Grosseto
VS
Seravezza
SE
SD
Serie D - Girone E
Stadio Olimpico Carlo Zecchini
2025
Sept. 7, 2025
2 - 1
SE
Seravezza
VS
Grosseto
GRO
SD
Serie D - Girone E
Stadio Comunale Buon Riposo
2025
Janv. 15, 2025
0 - 0
GRO
Grosseto
VS
Seravezza
SE
SD
Serie D - Girone E
Stadio Olimpico Carlo Zecchini
2024
Sept. 15, 2024
1 - 1
SE
Seravezza
VS
Grosseto
GRO
SD
Serie D - Girone E
Stadio Comunale Buon Riposo
2024
Janv. 21, 2024
0 - 1
SE
Seravezza
VS
Grosseto
GRO
SD
Serie D - Girone E
Stadio Comunale Buon Riposo
2023
Événements du Match
SE
Seravezza
Grosseto
GRO
14'
⚽
M. Macchi
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
54
Force Globale
56.1
48%
Puissance Offensive
52%
45.2%
Force Défensive
54.8%
51.5%
Forme Actuelle
48.5%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
SE
Seravezza
Grosseto
GRO
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
24%
|
32%
Moyenne Total de Buts
2.6
|
2.6
Analyse des Cartons
Seravezza
0.1/Match
0
4
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
2
Grosseto
0.1/Match
2
3
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
2
Comparaison de Saisons
2023/2024
Seravezza
17W 6D 0L
|
49:40
|
1.68 ppg
Grosseto
16W 15D 0L
|
53:33
|
1.85 ppg
2022/2023
Seravezza
12W 12D 0L
|
40:37
|
1.41 ppg
Grosseto
9W 12D 0L
|
35:41
|
1.15 ppg
2021/2022
Seravezza
12W 10D 0L
|
42:54
|
1.21 ppg
Grosseto
5W 15D 0L
|
30:47
|
0.79 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
33.7%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
91.6%
Les Deux Équipes Marquent
Non
84.0%
Probabilités de Résultat du Match
Seravezza
33.7%
Match Nul
33.0%
Grosseto
33.4%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 98.0% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 98.0% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 91.6% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 91.6% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 84.0% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 72.8% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 72.8% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Domicile Plus de Corners | Non | 70.0% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 63.9% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 63.9% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 58.2% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 48.5% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 36.1% | Bon |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 33.7% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
63.9%
Plus 1.5
27.2%
Plus 2.5
8.4%
Plus 3.5
2.0%
Moins 0.5
36.1%
Moins 1.5
72.8%
Moins 2.5
91.6%
Moins 3.5
98.0%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.6%
MT Match nul
48.5%
MT Victoire extérieur
22.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
41.8%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
30.0%
But sur corner
19.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.6%
Extérieur Dépasse xG
46.6%
Total xG Plus de 2,5
8.4%
Forte variance xG
35.1%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
2.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
SE
Seravezza
57 Points
5
GRO
Grosseto
72 Points
1