Seravezza VS Prato
Stadio Comunale Buon Riposo
Dimanche, Nov. 23, 2025 À 08:30 Est
Forme Récente
Face à Face
Mai 17, 2026
1 - 2
PRA
Prato
VS
Seravezza
SE
SD
Serie D - Girone E
Stadio Lungobisenzio
2025
Avr. 2, 2026
1 - 0
PRA
Prato
VS
Seravezza
SE
SD
Serie D - Girone E
Stadio Lungobisenzio
2025
Nov. 23, 2025
1 - 0
SE
Seravezza
VS
Prato
PRA
SD
Serie D - Girone E
Stadio Comunale Buon Riposo
2025
Août 30, 2025
2 - 3
SE
Seravezza
VS
Prato
PRA
CI
Coppa Italia Serie D
Stadio Comunale Buon Riposo
2025
Sept. 1, 2024
0 - 1
PRA
Prato
VS
Seravezza
SE
CI
Coppa Italia Serie D
Stadio Lungobisenzio
2024
Événements du Match
SE
Seravezza
Prato
PRA
77'
⚽
M. Falteri
77'
⚽
M. Falteri
87'
Carton Rouge
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
55.4
Force Globale
59.7
46.5%
Puissance Offensive
53.5%
51.6%
Force Défensive
48.4%
44.7%
Forme Actuelle
55.3%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
SE
Seravezza
Prato
PRA
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
42%
|
42%
Moyenne Total de Buts
2.1
|
2.4
Analyse des Cartons
Seravezza
0.1/Match
0
3
61-75'
1
76-90'
2
Prato
0.1/Match
1
3
31-45'
2
76-90'
2
Comparaison de Saisons
2025/2026
Seravezza
17W 12D 0L
|
46:30
|
1.75 ppg
Prato
21W 5D 0L
|
53:32
|
1.89 ppg
2024/2025
Seravezza
16W 11D 0L
|
53:39
|
1.74 ppg
Prato
11W 9D 0L
|
34:38
|
1.24 ppg
2023/2024
Seravezza
17W 6D 0L
|
49:40
|
1.68 ppg
Prato
13W 8D 0L
|
39:44
|
1.38 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
36.6%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
60.1%
Les Deux Équipes Marquent
Non
53.8%
Probabilités de Résultat du Match
Seravezza
36.6%
Match Nul
35.6%
Prato
27.7%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
83.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | ✓ Correct |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 89.8% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 89.8% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 80.3% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 80.3% | Bon | ✓ Correct |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon | ✓ Correct |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Buts après 80' | Non | 71.0% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 66.5% | Correct | ✕ Incorrect |
| Moins de 1.5 buts | Non | 66.5% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | ✕ Incorrect |
| Plus de 2.5 buts | Non | 60.1% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 60.1% | Correct | ✓ Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 53.8% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | ✓ Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.8% | Correct | ✓ Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 36.6% | Faible | ✓ Correct |
| Score le Plus Probable | 1-1 | 13.3% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
89.8%
Plus 1.5
66.5%
Plus 2.5
39.9%
Plus 3.5
19.7%
Moins 0.5
10.2%
Moins 1.5
33.6%
Moins 2.5
60.1%
Moins 3.5
80.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.7%
MT Match nul
50.8%
MT Victoire extérieur
20.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
29.0%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.9%
Extérieur Dépasse xG
49.6%
Total xG Plus de 2,5
39.9%
Forte variance xG
41.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
1.6
Position au Classement
SE
Seravezza
57 Points
5
PRA
Prato
63 Points
2