Forme Récente
Face à Face
Mars 28, 2026
0 - 2
JA
Jarun
VS
Sesvete
SE
FN
First NL
Stadion Ivan Laljak-Ivić
2025
Févr. 14, 2026
0 - 1
JA
Jarun
VS
Sesvete
SE
FN
First NL
Stadion Ivan Laljak-Ivić
2025
Sept. 20, 2025
1 - 0
SE
Sesvete
VS
Jarun
JA
FN
First NL
Stadion Sv. Josip Radnik
2025
Mars 28, 2025
0 - 2
JA
Jarun
VS
Sesvete
SE
FN
First NL
Stadion Ivan Laljak-Ivić
2024
Mars 14, 2025
0 - 1
SE
Sesvete
VS
Jarun
JA
FN
First NL
Stadion Sv. Josip Radnik
2024
Événements du Match
SE
Sesvete
Jarun
JA
10'
⚽
J. Pranjić
46'
⇄
F. Čuljak
Rentre: F. Čuljak
Sort: K. Perić
Remplacement
46'
⇄
N. Domazet
Rentre: N. Domazet
Sort: M. Topić
Remplacement
69'
⇄
J. Tadić
Rentre: J. Tadić
Sort: V. Matijević
Remplacement
72'
⇄
A. Matić
Rentre: A. Matić
Sort: D. Regetaš
Remplacement
76'
⇄
K. Abramović
Rentre: K. Abramović
Sort: C. Mateković
Remplacement
77'
L. Ibanez
Carton Jaune
78'
⚽
M. Topić
Penalty
81'
T. Kulenovic
Carton Jaune
85'
⇄
T. Duvnjak
Rentre: T. Duvnjak
Sort: M. Brigić
Remplacement
87'
⇄
E. Mađarić
Rentre: E. Mađarić
Sort: G. Diyoke
Remplacement
87'
⇄
A. Aventisian
Rentre: A. Aventisian
Sort: M. Alghoul
Remplacement
87'
⇄
T. Turčin
Rentre: T. Turčin
Sort: M. Domančić
Remplacement
87'
D. Regetas
Carton Jaune
87'
⚽
D. Braun
88'
⚽
L. Dajčer
90'+3
⚽
M. Alghoul
Penalty
Compositions
SE
Sesvete
Onze de Départ
1
K. Žiger
#1
5
T. Kulenović
#5
8
T. Duvnjak
#8
11
F. Čuljak
#11
15
L. Banovec
#15
17
A. Matić
#17
21
M. Sušak
#21
23
N. Vukasović
#23
24
M. Mamić
#24
25
D. Braun
#25
29
N. Domazet
#29
Remplaçants
9
10
14
18
20
JA
Jarun
Onze de Départ
1
T. Sajko
#1
2
T. Grdenić
#2
4
L. Dajčer
#4
7
T. Turčin
#7
9
J. Tadić
#9
14
E. Mađarić
#14
17
K. Abramović
#17
19
J. Pranjić
#19
22
A. Aventisian
#22
23
L. Smoljo
#23
88
L. Ibáñez
#88
Remplaçants
10
12
21
24
26
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
46.7
Force Globale
44
50.7%
Puissance Offensive
49.3%
52.9%
Force Défensive
47.1%
52.2%
Forme Actuelle
47.8%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
SE
Sesvete
Jarun
JA
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
30%
|
30%
Moyenne Total de Buts
2.3
|
2.5
Analyse des Cartons
Sesvete
2.2/Match
69
2
0-15'
5
16-30'
13
31-45'
9
46-60'
11
61-75'
12
76-90'
21
Jarun
1.7/Match
54
2
0-15'
4
16-30'
6
31-45'
12
46-60'
5
61-75'
13
76-90'
16
Comparaison de Saisons
2023/2024
Sesvete
12W 6D 0L
|
36:41
|
1.27 ppg
Jarun
11W 7D 0L
|
35:46
|
1.21 ppg
2022/2023
Sesvete
19W 8D 0L
|
64:24
|
2.17 ppg
Jarun
13W 5D 0L
|
43:57
|
1.33 ppg
2021/2022
Sesvete
9W 7D 0L
|
37:41
|
1.13 ppg
Jarun
11W 11D 0L
|
46:38
|
1.47 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
34.9%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
89.6%
Les Deux Équipes Marquent
Non
81.8%
Probabilités de Résultat du Match
Sesvete
34.9%
Match Nul
33.0%
Jarun
32.1%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 11 corners | Non | 99.5% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 97.3% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 97.3% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 96.8% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 89.6% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 89.6% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 81.8% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 71.2% | Bon |
| Domicile Plus de Corners | Non | 70.0% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 69.2% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 69.2% | Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 67.4% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 67.4% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 34.9% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 32.6% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
67.4%
Plus 1.5
30.8%
Plus 2.5
10.4%
Plus 3.5
2.7%
Moins 0.5
32.6%
Moins 1.5
69.2%
Moins 2.5
89.6%
Moins 3.5
97.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.3%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
21.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
28.8%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
3.2%
Plus de 11 corners
0.5%
Domicile Plus de Corners
30.0%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.1%
Extérieur Dépasse xG
46.5%
Total xG Plus de 2,5
10.4%
Forte variance xG
35.6%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
5.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
SE
Sesvete
42 Points
4
JA
Jarun
40 Points
5