Sion II VS Portalban / Gletterens
Stade de Tourbillon
Samedi, Août 29, 2026 À 11:00 Edt
Forme Récente
SIO
Sion II
V
N
V
N
D
Face à Face
Août 29, 2026
2 - 1
SIO
Sion II
VS
Portalban / Gletterens
P/
1L
1. Liga Classic - Group 1
Stade de Tourbillon
2026
Mars 1, 2026
0 - 2
P/
Portalban / Gletterens
VS
Sion II
SIO
1L
1. Liga Classic - Group 1
Centre Sportif Les Grèves
2025
Août 16, 2025
1 - 2
SIO
Sion II
VS
Portalban / Gletterens
P/
1L
1. Liga Classic - Group 1
Stade de Tourbillon
2025
Mai 4, 2025
1 - 4
SIO
Sion II
VS
Portalban / Gletterens
P/
1L
1. Liga Classic - Group 1
Stade St-Germain
2024
Oct. 26, 2024
2 - 0
P/
Portalban / Gletterens
VS
Sion II
SIO
1L
1. Liga Classic - Group 1
Centre Sportif Les Grèves
2024
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
58.1
Force Globale
44.4
58.3%
Puissance Offensive
41.7%
55.6%
Force Défensive
44.4%
66.7%
Forme Actuelle
33.3%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
SIO
Sion II
Portalban / Gletterens
P/
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
25%
Moyenne Total de Buts
2.8
|
2.6
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2026/2027
Sion II
2W 2D 0L
|
7:4
|
2 ppg
Portalban / Gletterens
1W 1D 0L
|
5:5
|
1 ppg
2025/2026
Sion II
9W 7D 0L
|
43:47
|
1.17 ppg
Portalban / Gletterens
11W 9D 0L
|
39:42
|
1.45 ppg
2024/2025
Sion II
11W 10D 0L
|
43:40
|
1.43 ppg
Portalban / Gletterens
14W 4D 0L
|
47:37
|
1.53 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
44.3%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
59.4%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
61.1%
Probabilités de Résultat du Match
Sion II
43.1%
Match Nul
12.6%
Portalban / Gletterens
44.3%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
87.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 95.7% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 95.7% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 82.2% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 82.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 61.4% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 61.4% | Correct | ✓ Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 61.1% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 59.4% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 59.4% | Correct | ✓ Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 44.3% | Faible | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 1-2 | 8.5% | Faible | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
95.7%
Plus 1.5
82.2%
Plus 2.5
59.4%
Plus 3.5
38.6%
Moins 0.5
4.3%
Moins 1.5
17.8%
Moins 2.5
40.6%
Moins 3.5
61.4%
Position au Classement
SIO
Sion II
8 Points
2
P/
Portalban / Gletterens
4 Points
12