Forme Récente
Face à Face
Oct. 3, 2025
2 - 1
SK
Skála
VS
B71
B7
1D
1. Deild
Undir Mýruhjalla
2025
Août 10, 2025
1 - 0
B7
B71
VS
Skála
SK
1D
1. Deild
inni í Dal
2025
Avr. 3, 2025
3 - 1
SK
Skála
VS
B71
B7
1D
1. Deild
Undir Mýruhjalla
2025
Août 26, 2023
4 - 0
B7
B71
VS
Skála
SK
1D
1. Deild
inni í Dal
2023
Mai 29, 2023
5 - 1
SK
Skála
VS
B71
B7
1D
1. Deild
Undir Mýruhjalla
2023
Événements du Match
SK
Skála
B71
B7
38'
Carton Jaune
38'
J. Hognason
Carton Jaune
45'+5
T. Poulsen
Carton Jaune
45'+5
T. Poulsen
Carton Jaune
45'+6
Carton Jaune
50'
⇄
J. Hognason
Rentre: J. Hognason
Sort: E. Hafoss
Remplacement
59'
⚽
60'
⚽
M. Isaksen
60'
⚽
M. Isaksen
68'
⇄
A. Jacobsen
Rentre: A. Jacobsen
Sort: R. Olsen
Remplacement
68'
⇄
K. Olsen
Rentre: K. Olsen
Sort: W. Orvarodd
Remplacement
72'
⇄
S. Petersen
Rentre: S. Petersen
Sort: J. Frankieson Knudsen
Remplacement
72'
⇄
S. Petersen
Rentre: S. Petersen
Sort: J. Frankieson Knudsen
Remplacement
76'
⇄
L. Orneborg
Rentre: L. Orneborg
Sort: S. Dimun
Remplacement
82'
⇄
M. Johansen
Rentre: M. Johansen
Sort: E. Haug
Remplacement
90'
⚽
L. Londe
90'
⚽
M. Isaksen
Passe Décisive: T. Poulsen
90'
⚽
L. Londe
90'
⚽
M. Isaksen
Passe Décisive: T. Poulsen
90'+1
⚽
90'+4
⚽
Compositions
SK
Skála
Onze de Départ
4
J. Jakobsen
#4
4
J. Jakobsen
#4
7
K. Jakobsen
#7
10
M. Johansen
#10
11
S. Jorgensen
#11
15
B. Thorleifsson
#15
15
B. Thorleifsson
#15
17
J. Frederiksberg
#17
17
J. Frederiksberg
#17
19
A. Jacobsen
#19
20
M. Isaksen
#20
20
M. Isaksen
#20
24
E. Rasmussen
#24
24
E. Rasmussen
#24
26
T. Poulsen
#26
26
T. Poulsen
#26
91
S. Ernstsson
#91
91
S. Ernstsson
#91
Remplaçants
2
2
R. Olsen
6
B. Hojgaard
8
16
18
21
21
B. Hammer
25
B7
B71
Onze de Départ
1
K. Olsen
#1
2
J. Hognason
#2
3
J. Olsen
#3
7
S. Petersen
#7
7
S. Petersen
#7
9
L. Orneborg
#9
10
E. Coimbra
#10
12
A. Medina Ortega
#12
12
A. Medina Ortega
#12
13
T. Koktvedgaard
#13
14
B. Hentze
#14
14
B. Hentze
#14
19
L. Londe
#19
19
L. Londe
#19
22
O. Reynatugvu
#22
22
O. Reynatugvu
#22
Remplaçants
8
25
25
R. Davidsen
26
26
N. Petersen
28
28
F. Hojsted
99
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
87
Force Globale
62.8
62.3%
Puissance Offensive
37.7%
72%
Force Défensive
28%
56.1%
Forme Actuelle
43.9%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
SK
Skála
B71
B7
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
63%
|
30%
Moyenne Total de Buts
4.1
|
3.4
Analyse des Cartons
Skála
1.1/Match
28
1
16-30'
3
31-45'
3
46-60'
7
61-75'
7
76-90'
9
B71
1.6/Match
42
0
16-30'
7
31-45'
8
46-60'
10
61-75'
8
76-90'
9
Comparaison de Saisons
2025/2026
Skála
23W 3D 0L
|
96:14
|
2.67 ppg
B71
18W 2D 0L
|
58:36
|
2.07 ppg
2024/2025
Skála
5W 5D 0L
|
27:57
|
0.74 ppg
B71
12W 8D 0L
|
44:29
|
1.63 ppg
2023/2024
Skála
23W 1D 0L
|
82:20
|
2.59 ppg
B71
13W 7D 0L
|
53:33
|
1.7 ppg
Résultat du Match
Match Nul
Confiance:
55.1%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
60.1%
Les Deux Équipes Marquent
Non
53.8%
Probabilités de Résultat du Match
Skála
28.5%
Match Nul
55.1%
B71
16.4%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
61.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | ✕ Incorrect |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 89.8% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 89.8% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 80.3% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 80.3% | Bon | ✓ Correct |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 66.5% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 66.5% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | ✕ Incorrect |
| Plus de 2.5 buts | Non | 60.1% | Correct | ✕ Incorrect |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 60.1% | Correct | ✕ Incorrect |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Buts après 80' | Non | 57.0% | Correct | ✕ Incorrect |
| Résultat du Match | Match Nul | 55.1% | Correct | ✕ Incorrect |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 53.8% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | ✓ Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 48.7% | Faible | ✓ Correct |
| Score le Plus Probable | 1-1 | 13.3% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
89.8%
Plus 1.5
66.5%
Plus 2.5
39.9%
Plus 3.5
19.7%
Moins 0.5
10.2%
Moins 1.5
33.6%
Moins 2.5
60.1%
Moins 3.5
80.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.0%
MT Match nul
48.7%
MT Victoire extérieur
22.3%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
43.0%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.9%
Extérieur Dépasse xG
49.6%
Total xG Plus de 2,5
39.9%
Forte variance xG
41.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
1.6
Position au Classement
SK
Skála
72 Points
1
B7
B71
56 Points
3