SKA Khabarovsk II VS Ryazan
2-3
Temps Plein
Forme Récente
SK
SKA Khabarovsk II
N
V
D
D
D
Face à Face
Juil. 4, 2026
3 - 0
RY
Ryazan
VS
SKA Khabarovsk II
SK
SL
Second League - Group 3
Central'nyj Sportivn'yj Kompleks
2026
Août 23, 2025
1 - 1
SK
SKA Khabarovsk II
VS
Ryazan
RY
SL
Second League - Group 3
Stadion imeni V.I. Lenina zapasnoe pole
2025
Mai 4, 2025
1 - 0
RY
Ryazan
VS
SKA Khabarovsk II
SK
SL
Second League - Group 3
Central'nyj Sportivn'yj Kompleks
2025
Sept. 29, 2024
2 - 3
SK
SKA Khabarovsk II
VS
Ryazan
RY
SL
Second League - Group 3
Stadion imeni V.I. Lenina zapasnoe pole
2024
Juin 13, 2024
2 - 1
RY
Ryazan
VS
SKA Khabarovsk II
SK
SL
Second League - Group 3
Central'nyj Sportivn'yj Kompleks
2024
Événements du Match
SK
SKA Khabarovsk II
Ryazan
RY
27'
⚽
N. Ermolaev
35'
⇄
S. Glotov
Rentre: S. Glotov
Sort: S. Burdakov
Remplacement
46'
⇄
D. Bolataev
Rentre: D. Bolataev
Sort: A. Kopylov
Remplacement
46'
⇄
E. Abramov
Rentre: E. Abramov
Sort: I. Polishchuk
Remplacement
47'
⚽
Y. Sychev
Penalty
53'
⚽
V. Zykh
57'
⇄
D. Chamzhaev
Rentre: D. Chamzhaev
Sort: A. Yanin
Remplacement
57'
⇄
S. Tses
Rentre: S. Tses
Sort: V. Pavlenko
Remplacement
57'
⚽
S. Burdakov
72'
⇄
V. Zykh
Rentre: V. Zykh
Sort: P. Prokopenko
Remplacement
81'
⚽
N. Ermolaev
85'
⇄
V. Murzakov
Rentre: V. Murzakov
Sort: N. Dolin
Remplacement
88'
⇄
A. Yanin
Rentre: A. Yanin
Sort: Y. Martynyuk
Remplacement
Compositions
SK
SKA Khabarovsk II
Onze de Départ
?
?
Remplaçants
RY
Ryazan
Onze de Départ
?
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
39.8
Force Globale
55
40.4%
Puissance Offensive
59.6%
45.7%
Force Défensive
54.3%
33.3%
Forme Actuelle
66.7%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
SK
SKA Khabarovsk II
Ryazan
RY
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
29%
|
50%
Moyenne Total de Buts
3.2
|
3.5
Analyse des Cartons
SKA Khabarovsk II
0.2/Match
2
3
31-45'
2
76-90'
3
Ryazan
0/Match
0
1
46-60'
1
Comparaison de Saisons
2024/2025
SKA Khabarovsk II
7W 6D 0L
|
38:50
|
0.96 ppg
Ryazan
1W 0D 0L
|
4:3
|
1.5 ppg
2023/2024
SKA Khabarovsk II
8W 1D 0L
|
30:29
|
1.47 ppg
Ryazan
1W 1D 0L
|
4:8
|
1.33 ppg
2022/2023
SKA Khabarovsk II
10W 8D 0L
|
41:49
|
1.12 ppg
Ryazan
1W 0D 0L
|
5:2
|
1.5 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
34.7%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
87.3%
Les Deux Équipes Marquent
Non
79.2%
Probabilités de Résultat du Match
SKA Khabarovsk II
34.7%
Match Nul
33.0%
Ryazan
32.3%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 96.4% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 96.4% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 87.3% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 87.3% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 79.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 70.8% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 70.8% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 67.1% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 65.2% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 65.2% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.7% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 34.7% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 29.2% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
70.8%
Plus 1.5
34.8%
Plus 2.5
12.7%
Plus 3.5
3.6%
Moins 0.5
29.2%
Moins 1.5
65.2%
Moins 2.5
87.3%
Moins 3.5
96.4%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.5%
MT Match nul
50.7%
MT Victoire extérieur
20.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
32.9%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.7%
Extérieur Dépasse xG
47.5%
Total xG Plus de 2,5
12.7%
Forte variance xG
36.2%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
SK
SKA Khabarovsk II
24 Points
10
RY
Ryazan
37 Points
7