FC
FA Cup
Skelmersdale United VS Nantwich Town
The Community Ground
Vendredi, Août 18, 2023 À 14:45 Edt
Forme Récente
SKE
Skelmersdale United
D
V
D
D
V
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
31.3
Force Globale
53.1
48.3%
Puissance Offensive
51.7%
26.1%
Force Défensive
73.9%
52.8%
Forme Actuelle
47.2%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
SKE
Skelmersdale United
Nantwich Town
NAN
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
29%
Moyenne Total de Buts
5
|
2.8
Analyse des Cartons
Nantwich Town
0/Match
0
1
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2023/2024
Skelmersdale United
1W 0D 0L
|
3:7
|
1.5 ppg
Nantwich Town
17W 6D 0L
|
61:47
|
1.5 ppg
2022/2023
Skelmersdale United
16W 0D 0L
|
58:74
|
1.26 ppg
Nantwich Town
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
2021/2022
Skelmersdale United
2W 1D 0L
|
7:3
|
1.75 ppg
Nantwich Town
1W 0D 0L
|
3:2
|
1.5 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
36.3%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
85.0%
Les Deux Équipes Marquent
Non
76.4%
Probabilités de Résultat du Match
Skelmersdale United
36.3%
Match Nul
33.0%
Nantwich Town
30.7%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 99.2% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 95.4% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 95.4% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 85.0% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 85.0% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 76.4% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 73.6% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 73.6% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Domicile Plus de Corners | Non | 70.0% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 61.6% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 61.6% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 58.3% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.3% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 36.3% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 26.5% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
73.6%
Plus 1.5
38.4%
Plus 2.5
15.0%
Plus 3.5
4.6%
Moins 0.5
26.5%
Moins 1.5
61.6%
Moins 2.5
85.0%
Moins 3.5
95.4%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.6%
MT Match nul
49.3%
MT Victoire extérieur
23.2%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
41.7%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.8%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
30.0%
But sur corner
34.4%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.3%
Extérieur Dépasse xG
47.4%
Total xG Plus de 2,5
15.0%
Forte variance xG
36.7%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
4.0
Total de cartons
5.0