CU
Cup
SKU Amstetten VS Lustenau
2-4
Après Prolongations
Ertl Glas-Stadion
Mardi, Sept. 20, 2011 À 13:30 Edt
Forme Récente
AMS
SKU Amstetten
D
N
N
V
N
Événements du Match
AMS
SKU Amstetten
Lustenau
LU
28'
⚽
E. Topic
30'
⚽
S. Vanderhoegt
60'
⚽
D. Mihaljica
65'
⇄
C. Ritzmaier
Rentre: C. Ritzmaier
Sort: F. Zellhofer
Remplacement
70'
⚽
F. Zellhofer
79'
⇄
L. Reikersdorfer
Rentre: L. Reikersdorfer
Sort: T. Lettner
Remplacement
83'
⇄
M. Schwärzler
Rentre: M. Schwärzler
Sort: D. Luxbacher
Remplacement
90'
⇄
M. Holzmann
Rentre: M. Holzmann
Sort: J. Rupp
Remplacement
102'
⇄
E. Topic
Rentre: E. Topic
Sort: M. Ebenhofer
Remplacement
110'
⚽
F. Zellhofer
112'
⇄
M. Achleitner
Rentre: M. Achleitner
Sort: M. Ivos
Remplacement
116'
⚽
D. Luxbacher
Compositions
AMS
SKU Amstetten
Onze de Départ
?
?
Remplaçants
LU
Lustenau
Onze de Départ
?
?
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
63.3
Force Globale
53.3
50%
Puissance Offensive
50%
61.5%
Force Défensive
38.5%
50%
Forme Actuelle
50%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
AMS
SKU Amstetten
Lustenau
LU
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
33%
|
0%
Moyenne Total de Buts
4.4
|
5.4
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2011/2012
SKU Amstetten
2W 0D 0L
|
8:5
|
2 ppg
Lustenau
2W 0D 0L
|
8:8
|
2 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
79.9%
Les Deux Équipes Marquent
Non
71.5%
Probabilités de Résultat du Match
SKU Amstetten
37.0%
Match Nul
33.0%
Lustenau
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 92.9% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 92.9% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 79.9% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 79.9% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 78.6% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 78.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 71.5% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 65.8% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 54.4% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 54.4% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.4% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 21.4% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
78.6%
Plus 1.5
45.6%
Plus 2.5
20.1%
Plus 3.5
7.1%
Moins 0.5
21.4%
Moins 1.5
54.4%
Moins 2.5
79.9%
Moins 3.5
92.9%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
26.8%
MT Match nul
50.4%
MT Victoire extérieur
22.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
34.2%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.3%
Extérieur Dépasse xG
47.4%
Total xG Plus de 2,5
20.1%
Forte variance xG
37.7%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0