Forme Récente
SA
SL Aquaforce
D
?
N
V
V
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
17.5
Force Globale
56.3
28.6%
Puissance Offensive
71.4%
36.8%
Force Défensive
63.2%
0%
Forme Actuelle
100%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
SA
SL Aquaforce
Ramsbottom United
RAM
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
25%
Moyenne Total de Buts
4
|
4.3
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2017/2018
SL Aquaforce
0W 0D 0L
|
1:3
|
0 ppg
Ramsbottom United
2W 1D 0L
|
10:7
|
1.75 ppg
2016/2017
SL Aquaforce
4W 0D 0L
|
14:3
|
3 ppg
Ramsbottom United
3W 0D 0L
|
9:5
|
2.25 ppg
2015/2016
SL Aquaforce
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Ramsbottom United
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
34.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
87.9%
Les Deux Équipes Marquent
Non
80.2%
Probabilités de Résultat du Match
SL Aquaforce
34.0%
Match Nul
33.0%
Ramsbottom United
33.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 96.6% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 96.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 87.9% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 87.9% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 80.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 69.9% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 69.9% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 66.3% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 66.3% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 62.8% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.3% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 34.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 30.1% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
69.9%
Plus 1.5
33.7%
Plus 2.5
12.0%
Plus 3.5
3.4%
Moins 0.5
30.1%
Moins 1.5
66.3%
Moins 2.5
87.9%
Moins 3.5
96.6%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.6%
MT Match nul
49.3%
MT Victoire extérieur
23.2%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
37.2%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.5%
Extérieur Dépasse xG
46.5%
Total xG Plus de 2,5
12.0%
Forte variance xG
36.0%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0