Skip to main content

Slovácko II VS Zlín II

SI

Slovácko II

M. Kozak 70'
1-0
Temps Plein
Stadion Na Bělince Dimanche, Avr. 27, 2025 À 04:15 Edt

Événements du Match

SI
Slovácko II
Zlín II
ZI
65'
S. Olayiwola
Rentre: S. Olayiwola Sort: S. Beran
Remplacement
70'
M. Kozak
75'
M. Slouk
Rentre: M. Slouk Sort: S. Marcanik
Remplacement
80'
M. Slouk
Carton Jaune
83'
B. Milanov
Carton Jaune
85'
M. Frolek
Rentre: M. Frolek Sort: M. Hartman
Remplacement
85'
T. Fojtu
Rentre: T. Fojtu Sort: R. Reiter
Remplacement
88'
D. Jaja
Rentre: D. Jaja Sort: M. Kozak
Remplacement
90'+1
S. Brecka
Rentre: S. Brecka Sort: T. Kopr
Remplacement
90'+4
M. Balciar
Carton Jaune

Compositions

Aucune composition disponible pour ce match

Statistiques du Match

Statistiques du match non disponibles

Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.

Comparaison d'Équipes

44.3
Force Globale
44.8
40.2% Puissance Offensive 59.8%
56.6% Force Défensive 43.4%
48% Forme Actuelle 52%
50% Discipline 50%

Statistiques Plus/Moins

SI
Slovácko II
Zlín II
ZI
0% Plus 0.5 0%
0% Plus 1.5 0%
0% Plus 2.5 0%
0% Plus 3.5 0%
Les Deux Équipes Marquent
0% | 0%
Cage Inviolée
26% | 15%
Moyenne Total de Buts
2.5 | 3.5

Analyse des Cartons

Slovácko II 1.9/Match
60
4
0-15'
2
16-30'
5
31-45'
14
46-60'
6
61-75'
18
76-90'
19
Zlín II 1.5/Match
50
0
0-15'
2
16-30'
4
31-45'
2
46-60'
9
61-75'
13
76-90'
20

Comparaison de Saisons

2024/2025
Slovácko II
12W 7D 0L | 37:49 | 1.26 ppg
Zlín II
13W 5D 0L | 55:64 | 1.29 ppg
2023/2024
Slovácko II
10W 11D 0L | 40:39 | 1.21 ppg
Zlín II
11W 11D 0L | 43:41 | 1.29 ppg
2022/2023
Slovácko II
13W 10D 0L | 61:46 | 1.44 ppg
Zlín II
13W 6D 0L | 50:49 | 1.32 ppg

Résultat du Match

Victoire Domicile
Confiance: 37.0%

Prédiction de Buts

Moins 2.5
82.6%

Les Deux Équipes Marquent

Non
74.8%

Probabilités de Résultat du Match

Slovácko II 37.0%
Match Nul 33.0%
Zlín II 30.0%

AI Résumé analytique rapide

Marché Analyse Confiance Valeur
Buts dans les 30 premières min Non 100.0% Bon
Buts dans les deux mi-temps Non 100.0% Bon
Plus de 3.5 buts Non 94.3% Bon
Moins de 3.5 buts Oui 94.3% Bon
Carton rouge Non 84.6% Bon
Plus de 2.5 buts Non 82.6% Bon
Moins de 2.5 buts Oui 82.6% Bon
But avant 15' Non 79.2% Bon
Plus de 0.5 buts Oui 76.1% Bon
Moins de 0.5 buts Non 76.1% Bon
Les Deux Équipes Marquent Non 74.8% Bon
Plus de 3 cartons Oui 73.5% Bon
Penalty Accordé Non 72.2% Bon
Buts après 80' Non 71.6% Bon
Plus de 5 cartons Non 61.6% Correct
Possession Plus de 60% Oui 60.0% Correct
Plus de 1.5 buts Non 58.2% Correct
Moins de 1.5 buts Oui 58.2% Correct
Résultat à la mi-temps MT Match nul 51.6% Correct
Domicile Plus de Tirs Non 50.0% Correct
Domicile Plus de Corners Non 50.0% Correct
Résultat du Match Victoire Domicile 37.0% Faible
Score le Plus Probable 0-0 23.9% Bon

Marchés des buts

Plus 0.5
76.1%
Plus 1.5
41.9%
Plus 2.5
17.4%
Plus 3.5
5.7%
Moins 0.5
23.9%
Moins 1.5
58.2%
Moins 2.5
82.6%
Moins 3.5
94.3%

Marchés mi-temps

MT Victoire domicile
27.3%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
21.1%

Marchés de Timing

But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
28.4%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%

Marchés des corners

Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%

Marchés des Cartons

Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%

Marchés des tirs

Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%

Marchés des buts attendus (xG)

Domicile Dépasse xG
48.3%
Extérieur Dépasse xG
46.9%
Total xG Plus de 2,5
17.4%
Forte variance xG
37.2%

Marchés spéciaux

Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%

Informations complémentaires

Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%

Valeurs attendues

Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0

Position au Classement

SI
Slovácko II
43 Points 12
ZI
Zlín II
44 Points 9

Questions fréquentes sur Slovácko II vs Zlín II