CU
Cup
Slovan Kendice VS Tatran Prešov
Štadión FK Slovan Kendice
Mercredi, Sept. 2, 2026 À 12:00 Edt
Forme Récente
SK
Slovan Kendice
?
D
V
D
V
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Analyse des Cartons
Tatran Prešov
1.3/Match
8
0
16-30'
1
46-60'
2
61-75'
2
76-90'
3
Comparaison de Saisons
2026/2027
Slovan Kendice — Aucune Donnée Disponible
Tatran Prešov
3W 1D 0L
|
9:10
|
1.67 ppg
2024/2025
Slovan Kendice
1W 0D 0L
|
4:2
|
1.5 ppg
Tatran Prešov
20W 3D 0L
|
51:19
|
2.42 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
52.2%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
65.9%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
58.4%
Probabilités de Résultat du Match
Slovan Kendice
38.5%
Match Nul
9.2%
Tatran Prešov
52.2%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 95.5% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 95.5% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 81.5% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 81.5% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 65.9% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 65.9% | Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 62.5% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 62.5% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 58.4% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 52.2% | Correct |
| Score le Plus Probable | 1-2 | 9.1% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
95.5%
Plus 1.5
81.5%
Plus 2.5
65.9%
Plus 3.5
37.5%
Moins 0.5
4.5%
Moins 1.5
18.5%
Moins 2.5
34.1%
Moins 3.5
62.5%