Forme Récente
SV
Slovan Velvary
V
V
N
V
D
Événements du Match
SV
Slovan Velvary
Pardubice
PA
44'
⚽
T. Kott
54'
P. Kurka
Carton Jaune
65'
M. Chlumecky
Carton Jaune
67'
D. Richter
Carton Jaune
81'
J. Chabera
Carton Jaune
90'+4
M. Cervenka
Carton Jaune
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
65
Force Globale
40.8
64.9%
Puissance Offensive
35.1%
63%
Force Défensive
37%
67.3%
Forme Actuelle
32.7%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
SV
Slovan Velvary
Pardubice
PA
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
33%
|
19%
Moyenne Total de Buts
3
|
2.8
Analyse des Cartons
Slovan Velvary
1/Match
3
0
16-30'
1
61-75'
1
76-90'
1
Pardubice
1.6/Match
58
3
0-15'
1
16-30'
7
31-45'
12
46-60'
14
61-75'
15
76-90'
12
Comparaison de Saisons
2022/2023
Slovan Velvary
2W 0D 0L
|
6:3
|
2 ppg
Pardubice
12W 5D 0L
|
40:63
|
1.11 ppg
2021/2022
Slovan Velvary
2W 0D 0L
|
9:6
|
2 ppg
Pardubice
9W 10D 0L
|
42:68
|
1.06 ppg
2020/2021
Slovan Velvary
1W 0D 0L
|
5:3
|
1.5 ppg
Pardubice
15W 7D 0L
|
41:42
|
1.53 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
64.4%
Les Deux Équipes Marquent
Non
61.1%
Probabilités de Résultat du Match
Slovan Velvary
37.0%
Match Nul
33.0%
Pardubice
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 11 corners | Non | 99.7% | Bon |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 98.4% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 98.1% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 88.0% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 88.0% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 83.5% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 83.5% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 73.2% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 70.0% | Bon |
| Domicile Plus de Corners | Non | 70.0% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 64.4% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 64.4% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 62.6% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 62.6% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 61.1% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Non | 55.8% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 55.6% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 48.5% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 16.7% | Correct |
Marchés des buts
Plus 0.5
88.0%
Plus 1.5
62.6%
Plus 2.5
35.6%
Plus 3.5
16.5%
Moins 0.5
12.0%
Moins 1.5
37.5%
Moins 2.5
64.4%
Moins 3.5
83.5%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.6%
MT Match nul
48.5%
MT Victoire extérieur
22.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
44.2%
Buts après 80'
44.4%
Buts dans les deux mi-temps
26.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
1.9%
Plus de 11 corners
0.3%
Domicile Plus de Corners
30.0%
But sur corner
38.3%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
1.7%
Domicile Plus de Tirs
30.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.7%
Extérieur Dépasse xG
51.0%
Total xG Plus de 2,5
35.6%
Forte variance xG
40.6%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
4.6
Total de cartons
5.0