Forme Récente
Face à Face
Mai 3, 2026
0 - 0
SO
SOA
VS
Stella
ST
L1
Ligue 1
Stade Robert Champroux
2025
Nov. 23, 2025
0 - 0
ST
Stella
VS
SOA
SO
L1
Ligue 1
Stade Robert Champroux
2025
Mai 9, 2025
0 - 0
ST
Stella
VS
SOA
SO
L1
Ligue 1
Stade Robert Champroux
2024
Déc. 12, 2024
1 - 2
SO
SOA
VS
Stella
ST
L1
Ligue 1
Stade Robert Champroux
2024
Mars 24, 2024
1 - 2
ST
Stella
VS
SOA
SO
L1
Ligue 1
Stade Robert Champroux
2023
Événements du Match
SO
SOA
Stella
ST
40'
⚽
A. Traore
45'
⚽
64'
⚽
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
47.7
Force Globale
48.3
52.8%
Puissance Offensive
47.2%
46.2%
Force Défensive
53.8%
50%
Forme Actuelle
50%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
SO
SOA
Stella
ST
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
47%
|
37%
Moyenne Total de Buts
1.8
|
1.6
Analyse des Cartons
SOA
0/Match
0
1
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2024/2025
SOA
10W 10D 0L
|
28:28
|
1.33 ppg
Stella
10W 12D 0L
|
25:24
|
1.4 ppg
2023/2024
SOA
11W 9D 0L
|
33:32
|
1.4 ppg
Stella
13W 6D 0L
|
39:29
|
1.5 ppg
2022/2023
SOA
15W 11D 0L
|
49:24
|
1.87 ppg
Stella
12W 7D 0L
|
30:23
|
1.43 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
36.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
95.3%
Les Deux Équipes Marquent
Non
89.1%
Probabilités de Résultat du Match
SOA
31.0%
Match Nul
33.0%
Stella
36.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 99.1% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 99.1% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 95.3% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 95.3% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 89.1% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 80.9% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 80.9% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 64.7% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 55.1% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 55.1% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 44.9% | Bon |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 36.0% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
55.1%
Plus 1.5
19.1%
Plus 2.5
4.7%
Plus 3.5
0.9%
Moins 0.5
44.9%
Moins 1.5
80.9%
Moins 2.5
95.3%
Moins 3.5
99.1%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
20.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
35.3%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.1%
Extérieur Dépasse xG
46.0%
Total xG Plus de 2,5
4.7%
Forte variance xG
34.0%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
SO
SOA
40 Points
6
ST
Stella
42 Points
5