Forme Récente
Face à Face
Janv. 26, 2020
2 - 0
SO
SOA
VS
WAC
WA
L1
Ligue 1
Parc des Sports de Treichville
2019
Août 17, 2019
2 - 2
WA
WAC
VS
SOA
SO
L1
Ligue 1
Parc des Sports de Treichville
2019
Avr. 6, 2019
1 - 1
WA
WAC
VS
SOA
SO
L1
Ligue 1
Parc des Sports de Treichville
2018
Nov. 3, 2018
2 - 1
SO
SOA
VS
WAC
WA
L1
Ligue 1
Stade Robert Champroux
2018
Avr. 22, 2018
1 - 1
SO
SOA
VS
WAC
WA
L1
Ligue 1
Stade Robert Champroux
2017
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
58
Force Globale
48.2
57.8%
Puissance Offensive
42.2%
46.9%
Force Défensive
53.1%
65.2%
Forme Actuelle
34.8%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
SO
SOA
WAC
WA
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
35%
|
38%
Moyenne Total de Buts
2.4
|
1.9
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2018/2019
SOA
15W 5D 0L
|
37:26
|
1.92 ppg
WAC
8W 10D 0L
|
27:23
|
1.31 ppg
2017/2018
SOA
5W 10D 0L
|
22:36
|
0.96 ppg
WAC
5W 16D 0L
|
30:30
|
1.19 ppg
2016/2017
SOA
9W 10D 0L
|
21:19
|
1.42 ppg
WAC
12W 8D 0L
|
34:20
|
1.69 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
94.4%
Les Deux Équipes Marquent
Non
87.8%
Probabilités de Résultat du Match
SOA
37.0%
Match Nul
33.0%
WAC
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 98.8% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 98.8% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 94.4% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 94.4% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 87.8% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 78.7% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 78.7% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 60.4% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 57.7% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 57.7% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.7% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 42.3% | Bon |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
57.7%
Plus 1.5
21.3%
Plus 2.5
5.6%
Plus 3.5
1.2%
Moins 0.5
42.3%
Moins 1.5
78.7%
Moins 2.5
94.4%
Moins 3.5
98.8%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.0%
MT Match nul
49.7%
MT Victoire extérieur
23.3%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
39.6%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.2%
Extérieur Dépasse xG
46.1%
Total xG Plus de 2,5
5.6%
Forte variance xG
34.3%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
SO
SOA
50 Points
2
WA
WAC
34 Points
7