Forme Récente
SO
Solčany
D
D
D
?
?
Événements du Match
SO
Solčany
Slovan Bratislava
SLO
45'
⚽
A. Mustafić
53'
⚽
I. Šaponjić
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
27.5
Force Globale
64.9
33%
Puissance Offensive
67%
33.3%
Force Défensive
66.7%
0%
Forme Actuelle
100%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
SO
Solčany
Slovan Bratislava
SLO
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
34%
Moyenne Total de Buts
3
|
3
Analyse des Cartons
Slovan Bratislava
1.3/Match
40
0
0-15'
4
16-30'
2
31-45'
14
46-60'
4
61-75'
8
76-90'
8
Comparaison de Saisons
2022/2023
Solčany
0W 1D 0L
|
3:6
|
0.33 ppg
Slovan Bratislava
21W 6D 0L
|
65:32
|
2.16 ppg
2021/2022
Solčany
1W 0D 0L
|
5:2
|
1.5 ppg
Slovan Bratislava
22W 8D 0L
|
71:25
|
2.31 ppg
2020/2021
Solčany
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Slovan Bratislava
22W 5D 0L
|
78:28
|
2.22 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
36.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
63.9%
Les Deux Équipes Marquent
Non
67.5%
Probabilités de Résultat du Match
Solčany
31.0%
Match Nul
33.0%
Slovan Bratislava
36.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 11 corners | Non | 99.1% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 95.2% | Bon |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 91.2% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 88.2% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 88.2% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 83.1% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 83.1% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 70.0% | Bon |
| Domicile Plus de Corners | Non | 70.0% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 67.5% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 63.9% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 63.9% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 63.1% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 63.1% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 61.2% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 57.5% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 54.2% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.3% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 36.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 19.1% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
88.2%
Plus 1.5
63.1%
Plus 2.5
36.1%
Plus 3.5
16.9%
Moins 0.5
11.8%
Moins 1.5
36.9%
Moins 2.5
63.9%
Moins 3.5
83.1%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.6%
MT Match nul
49.3%
MT Victoire extérieur
23.2%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
54.2%
Buts après 80'
42.5%
Buts dans les deux mi-temps
38.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
4.8%
Plus de 11 corners
0.9%
Domicile Plus de Corners
30.0%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
8.8%
Domicile Plus de Tirs
30.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.6%
Extérieur Dépasse xG
52.1%
Total xG Plus de 2,5
36.1%
Forte variance xG
40.7%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
5.4
Total de cartons
5.0