Soleil VS Panthères
City Covè Stadium
Dimanche, Mai 14, 2023 À 11:00 Edt
Forme Récente
Face à Face
Avr. 17, 2024
2 - 1
PA
Panthères
VS
Soleil
SO
CN
Championnat National
Stade Atchoukouma
2023
Mars 2, 2024
0 - 1
SO
Soleil
VS
Panthères
PA
CN
Championnat National
City Covè Stadium
2023
Mai 14, 2023
5 - 1
SO
Soleil
VS
Panthères
PA
CN
Championnat National
City Covè Stadium
2022
Mars 19, 2023
4 - 1
PA
Panthères
VS
Soleil
SO
CN
Championnat National
Stade Djougou
2022
Avr. 10, 2019
3 - 4
SO
Soleil
VS
Panthères
PA
CN
Championnat National
City Covè Stadium
2018
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
35.7
Force Globale
45.3
61.1%
Puissance Offensive
38.9%
31.1%
Force Défensive
68.9%
41.7%
Forme Actuelle
58.3%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
SO
Soleil
Panthères
PA
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
12%
|
50%
Moyenne Total de Buts
3.3
|
1.7
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2022/2023
Soleil
5W 5D 0L
|
33:51
|
0.77 ppg
Panthères
7W 10D 0L
|
21:23
|
1.19 ppg
2021/2022
Soleil
9W 10D 0L
|
31:39
|
1.09 ppg
Panthères
15W 15D 0L
|
39:39
|
1.5 ppg
2020/2021
Soleil
4W 4D 0L
|
21:44
|
0.62 ppg
Panthères
8W 10D 0L
|
26:25
|
1.31 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
34.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
88.2%
Les Deux Équipes Marquent
Non
81.2%
Probabilités de Résultat du Match
Soleil
34.0%
Match Nul
33.0%
Panthères
33.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 96.7% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 96.7% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 88.2% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 88.2% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 81.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 69.6% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 69.6% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 66.6% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 66.6% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 64.6% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 34.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 30.4% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
69.6%
Plus 1.5
33.4%
Plus 2.5
11.8%
Plus 3.5
3.3%
Moins 0.5
30.4%
Moins 1.5
66.6%
Moins 2.5
88.2%
Moins 3.5
96.7%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
20.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
35.4%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.2%
Extérieur Dépasse xG
47.8%
Total xG Plus de 2,5
11.8%
Forte variance xG
36.0%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0