Soleil VS Tonnerre
City Covè Stadium
Samedi, Nov. 25, 2023 À 10:00 Est
Forme Récente
Face à Face
Janv. 10, 2024
2 - 0
TO
Tonnerre
VS
Soleil
SO
CN
Championnat National
Stade Omnisports Paulin Tomanaga
2023
Nov. 25, 2023
0 - 2
SO
Soleil
VS
Tonnerre
TO
CN
Championnat National
City Covè Stadium
2023
Déc. 24, 2022
1 - 2
SO
Soleil
VS
Tonnerre
TO
CN
Championnat National
City Covè Stadium
2022
Nov. 13, 2022
0 - 0
TO
Tonnerre
VS
Soleil
SO
CN
Championnat National
Stade Omnisports Paulin Tomanaga
2022
Juin 8, 2022
1 - 0
SO
Soleil
VS
Tonnerre
TO
CN
Championnat National
City Covè Stadium
2021
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
39.2
Force Globale
48.7
48%
Puissance Offensive
52%
46.2%
Force Défensive
53.8%
31.3%
Forme Actuelle
68.8%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
SO
Soleil
Tonnerre
TO
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
23%
|
35%
Moyenne Total de Buts
2.2
|
2.2
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2023/2024
Soleil
5W 7D 0L
|
24:35
|
0.85 ppg
Tonnerre
11W 4D 0L
|
26:30
|
1.42 ppg
2022/2023
Soleil
5W 5D 0L
|
33:51
|
0.77 ppg
Tonnerre
12W 6D 0L
|
28:23
|
1.62 ppg
2021/2022
Soleil
9W 10D 0L
|
31:39
|
1.09 ppg
Tonnerre
10W 11D 0L
|
27:31
|
1.21 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
35.3%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
90.2%
Les Deux Équipes Marquent
Non
82.4%
Probabilités de Résultat du Match
Soleil
31.7%
Match Nul
33.0%
Tonnerre
35.3%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 97.5% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 97.5% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 90.2% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 90.2% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 82.4% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 70.3% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 70.3% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 68.7% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 66.4% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 66.4% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.1% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 35.3% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 33.6% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
66.4%
Plus 1.5
29.7%
Plus 2.5
9.8%
Plus 3.5
2.5%
Moins 0.5
33.6%
Moins 1.5
70.3%
Moins 2.5
90.2%
Moins 3.5
97.5%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
26.6%
MT Match nul
50.1%
MT Victoire extérieur
23.4%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
31.3%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.8%
Extérieur Dépasse xG
46.7%
Total xG Plus de 2,5
9.8%
Forte variance xG
35.5%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
SO
Soleil
14 Points
7
TO
Tonnerre
22 Points
5