CU
Cup
Spartak Medzev VS Snina
Futbalový štadión MFK Spartak Medzev
Mercredi, Août 28, 2024 À 11:00 Edt
Forme Récente
SM
Spartak Medzev
V
V
V
V
D
Face à Face
Août 22, 2026
3 - 0
SM
Spartak Medzev
VS
Snina
SN
3L
3. liga - East
Futbalový štadión MFK Spartak Medzev
2026
Mai 23, 2026
1 - 2
SM
Spartak Medzev
VS
Snina
SN
3L
3. liga - East
Futbalový štadión MFK Spartak Medzev
2025
Oct. 26, 2025
4 - 3
SN
Snina
VS
Spartak Medzev
SM
3L
3. liga - East
Futbalový štadión Snina
2025
Août 28, 2024
0 - 2
SM
Spartak Medzev
VS
Snina
SN
CU
Cup
Futbalový štadión MFK Spartak Medzev
2024
Événements du Match
SM
Spartak Medzev
Snina
SN
10'
⚽
J. Turík
64'
⚽
T. Ilinjo
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
75
Force Globale
60.6
71.8%
Puissance Offensive
28.2%
51.6%
Force Défensive
48.4%
45.5%
Forme Actuelle
54.5%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
SM
Spartak Medzev
Snina
SN
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
50%
|
37%
Moyenne Total de Buts
5.5
|
2.9
Analyse des Cartons
Snina
0.1/Match
3
0
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2024/2025
Spartak Medzev
1W 0D 0L
|
9:2
|
1.5 ppg
Snina
18W 6D 0L
|
53:32
|
2 ppg
2023/2024
Spartak Medzev
1W 0D 0L
|
6:3
|
1.5 ppg
Snina
13W 9D 0L
|
60:41
|
1.71 ppg
2022/2023
Spartak Medzev
0W 1D 0L
|
3:4
|
0.5 ppg
Snina
14W 5D 0L
|
54:42
|
1.57 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
36.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
93.6%
Les Deux Équipes Marquent
Non
86.7%
Probabilités de Résultat du Match
Spartak Medzev
31.0%
Match Nul
33.0%
Snina
36.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 98.6% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 98.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 93.6% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 93.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 86.7% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 76.9% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 76.9% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 59.8% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 59.7% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 56.1% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.3% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 40.3% | Bon |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 36.0% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
59.8%
Plus 1.5
23.1%
Plus 2.5
6.5%
Plus 3.5
1.4%
Moins 0.5
40.3%
Moins 1.5
76.9%
Moins 2.5
93.6%
Moins 3.5
98.6%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.6%
MT Match nul
49.3%
MT Victoire extérieur
23.2%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
43.9%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.5%
Extérieur Dépasse xG
46.1%
Total xG Plus de 2,5
6.5%
Forte variance xG
34.6%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0