Skip to main content

Spartak Trnava W VS Petržalka W

ST

Spartak Trnava W

S. Semelakova 90'
90+1'
1-0
Temps Plein
City Arena Trnava Samedi, Août 22, 2026 À 05:00 Edt

Événements du Match

ST
Spartak Trnava W
Petržalka W
PW
90'
S. Semelakova
90'+1

Compositions

Aucune composition disponible pour ce match

Statistiques du Match

Statistiques du match non disponibles

Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.

Comparaison d'Équipes

55
Force Globale
39.2
28.6% Puissance Offensive 71.4%
70% Force Défensive 30%
66.7% Forme Actuelle 33.3%
50% Discipline 50%

Statistiques Plus/Moins

ST
Spartak Trnava W
Petržalka W
PW
0% Plus 0.5 0%
0% Plus 1.5 0%
0% Plus 2.5 0%
0% Plus 3.5 0%
Les Deux Équipes Marquent
0% | 0%
Cage Inviolée
67% | 33%
Moyenne Total de Buts
1.7 | 4

Analyse des Cartons

Spartak Trnava W 0.1/Match
0
2
76-90'
2
Petržalka W 0.1/Match
0
2
16-30'
2

Comparaison de Saisons

2026/2027
Spartak Trnava W
2W 0D 0L | 2:3 | 2 ppg
Petržalka W
1W 0D 0L | 5:7 | 1 ppg
2025/2026
Spartak Trnava W
7W 4D 0L | 34:62 | 0.96 ppg
Petržalka W
7W 3D 0L | 37:106 | 0.92 ppg
2024/2025
Spartak Trnava W
9W 7D 0L | 38:46 | 1.31 ppg
Petržalka W
9W 8D 0L | 37:54 | 1.35 ppg

Résultat du Match

Victoire Domicile
Confiance: 77.7%

Prédiction de Buts

Plus 2.5
93.3%

Les Deux Équipes Marquent

Oui
74.9%

Probabilités de Résultat du Match

Spartak Trnava W 77.7%
Match Nul 3.5%
Petržalka W 18.8%

AI Résumé analytique rapide

Précision globale
50.0%
Marché Analyse Confiance Valeur Résultat
Plus de 0.5 buts Oui 98.4% Bon ✓ Correct
Moins de 0.5 buts Non 98.4% Bon ✓ Correct
Plus de 1.5 buts Oui 94.8% Bon ✕ Incorrect
Moins de 1.5 buts Non 94.8% Bon ✕ Incorrect
Plus de 2.5 buts Oui 93.3% Bon ✕ Incorrect
Moins de 2.5 buts Non 93.3% Bon ✕ Incorrect
Plus de 20 tirs Oui 90.6% Bon N/A
Carton rouge Non 89.0% Bon ✓ Correct
Plus de 11 corners Non 83.4% Bon N/A
Plus de 5 cartons Non 80.9% Bon ✓ Correct
Résultat du Match Victoire Domicile 77.7% Bon ✓ Correct
Les Deux Équipes Marquent Oui 74.9% Bon ✕ Incorrect
Domicile Plus de Corners Oui 72.7% Bon N/A
Penalty Accordé Non 72.2% Bon ✓ Correct
Plus de 3.5 buts Oui 71.7% Bon ✕ Incorrect
Moins de 3.5 buts Non 71.7% Bon ✕ Incorrect
Buts après 80' Non 70.4% Bon ✕ Incorrect
Buts dans les 30 premières min Oui 65.1% Bon ✕ Incorrect
Plus de 25 tirs Oui 63.9% Correct N/A
Buts dans les deux mi-temps Oui 63.0% Correct ✕ Incorrect
Plus de 9 corners Non 61.4% Correct N/A
Possession Plus de 60% Oui 60.0% Correct N/A
But avant 15' Non 59.0% Correct ✓ Correct
Domicile Plus de Tirs Oui 55.0% Correct N/A
Plus de 8 tirs cadrés Non 53.7% Correct N/A
Plus de 3 cartons Non 52.1% Correct ✓ Correct
Résultat à la mi-temps MT Victoire domicile 38.9% Faible ✕ Incorrect
Score le Plus Probable 3-1 7.3% Faible N/A

Marchés des buts

Plus 0.5
98.4%
Plus 1.5
94.8%
Plus 2.5
93.3%
Plus 3.5
71.7%
Moins 0.5
1.6%
Moins 1.5
5.2%
Moins 2.5
6.7%
Moins 3.5
28.3%

Marchés mi-temps

MT Victoire domicile
38.9%
MT Match nul
32.7%
MT Victoire extérieur
28.4%

Marchés de Timing

But avant 15'
41.0%
Buts dans les 30 premières min
65.1%
Buts après 80'
29.6%
Buts dans les deux mi-temps
63.0%

Marchés des corners

Plus de 9 corners
38.6%
Plus de 11 corners
16.6%
Domicile Plus de Corners
72.7%
But sur corner
40.0%

Marchés des Cartons

Plus de 3 cartons
47.9%
Plus de 5 cartons
19.1%
Carton rouge
11.0%

Marchés des tirs

Plus de 20 tirs
90.6%
Plus de 25 tirs
63.9%
Plus de 8 tirs cadrés
46.3%
Domicile Plus de Tirs
55.0%

Marchés des buts attendus (xG)

Domicile Dépasse xG
53.9%
Extérieur Dépasse xG
49.9%
Total xG Plus de 2,5
61.2%
Forte variance xG
45.8%

Marchés spéciaux

Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%

Informations complémentaires

Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%

Valeurs attendues

Total de corners
8.5
Total de cartons
2.3

Position au Classement

ST
Spartak Trnava W
6 Points 5
PW
Petržalka W
3 Points 6

Questions fréquentes sur Spartak Trnava W vs Petržalka W