Spittal VS Ried II
Forme Récente
SP
Spittal
N
N
V
V
V
Événements du Match
SP
Spittal
Ried II
RI
30'
⚽
A. Ammerer
34'
⚽
A. Hajdarevič
55'
⇄
F. Hutter
Rentre: F. Hutter
Sort: A. Hadzic
Remplacement
61'
⇄
L. Mayrhuber
Rentre: L. Mayrhuber
Sort: M. Hochreiter
Remplacement
68'
⇄
Flavio
Rentre: Flavio
Sort: S. Voglmaier
Remplacement
78'
⇄
R. Udikaluka
Rentre: R. Udikaluka
Sort: F. Revelant
Remplacement
82'
⇄
F. Pingist
Rentre: F. Pingist
Sort: P. Clementschitsch
Remplacement
90'
⇄
J. Rossdorfer
Rentre: J. Rossdorfer
Sort: D. Pointner
Remplacement
Compositions
SP
Spittal
Onze de Départ
?
?
?
Remplaçants
RI
Ried II
Onze de Départ
?
?
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
30.4
Force Globale
36.7
33.3%
Puissance Offensive
66.7%
52.8%
Force Défensive
47.2%
40%
Forme Actuelle
60%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
SP
Spittal
Ried II
RI
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
17%
|
8%
Moyenne Total de Buts
2.9
|
4
Analyse des Cartons
Ried II
0.1/Match
0
1
46-60'
1
Comparaison de Saisons
2020/2021
Spittal
2W 3D 0L
|
10:25
|
0.75 ppg
Ried II
3W 3D 0L
|
20:28
|
1 ppg
2019/2020
Spittal
5W 6D 0L
|
28:28
|
1.31 ppg
Ried II
4W 3D 0L
|
25:32
|
0.88 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
33.8%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
76.8%
Les Deux Équipes Marquent
Non
68.2%
Probabilités de Résultat du Match
Spittal
33.2%
Match Nul
33.0%
Ried II
33.8%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 91.3% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 91.3% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 81.0% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 81.0% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 76.8% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 76.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 71.4% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 68.2% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 50.6% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 50.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 33.8% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 19.0% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
81.0%
Plus 1.5
49.4%
Plus 2.5
23.2%
Plus 3.5
8.7%
Moins 0.5
19.0%
Moins 1.5
50.6%
Moins 2.5
76.8%
Moins 3.5
91.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.3%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
21.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
28.6%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.3%
Extérieur Dépasse xG
48.0%
Total xG Plus de 2,5
23.2%
Forte variance xG
38.3%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
SP
Spittal
9 Points
14
RI
Ried II
12 Points
12