GI
Girabola
Sporting de Cabinda VS Kabuscorp
Estádio Municipal do Tafe
Vendredi, Févr. 23, 2024 À 19:00 Est
Forme Récente
SPO
Sporting de Cabinda
D
D
D
D
V
Face à Face
Févr. 26, 2022
1 - 0
SPO
Sporting de Cabinda
VS
Kabuscorp
KAB
GI
Girabola
Estádio Municipal do Tafe
2021
Oct. 1, 2021
2 - 2
KAB
Kabuscorp
VS
Sporting de Cabinda
SPO
GI
Girabola
Estádio Municipal dos Coqueiros
2021
Avr. 21, 2019
3 - 1
KAB
Kabuscorp
VS
Sporting de Cabinda
SPO
GI
Girabola
Estádio Municipal dos Coqueiros
2018
Janv. 9, 2019
0 - 0
SPO
Sporting de Cabinda
VS
Kabuscorp
KAB
GI
Girabola
Estádio Municipal do Tafe
2018
Juin 16, 2018
2 - 2
SPO
Sporting de Cabinda
VS
Kabuscorp
KAB
GI
Girabola
Estádio Municipal do Tafe
2018
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
27.1
Force Globale
50.6
45%
Puissance Offensive
55%
29.2%
Force Défensive
70.8%
22.4%
Forme Actuelle
77.6%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
SPO
Sporting de Cabinda
Kabuscorp
KAB
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
50%
Moyenne Total de Buts
3.2
|
2.2
Analyse des Cartons
Kabuscorp
0.1/Match
0
2
46-60'
1
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2023/2024
Sporting de Cabinda
2W 5D 0L
|
17:42
|
0.61 ppg
Kabuscorp
10W 8D 0L
|
30:25
|
1.46 ppg
2022/2023
Sporting de Cabinda
7W 6D 0L
|
17:42
|
0.96 ppg
Kabuscorp — Aucune Donnée Disponible
2021/2022
Sporting de Cabinda
8W 9D 0L
|
20:37
|
1.1 ppg
Kabuscorp
6W 11D 0L
|
31:40
|
0.97 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
35.8%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
84.1%
Les Deux Équipes Marquent
Non
77.8%
Probabilités de Résultat du Match
Sporting de Cabinda
31.2%
Match Nul
33.0%
Kabuscorp
35.8%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 95.0% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 95.0% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 84.1% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 84.1% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 77.8% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 74.6% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 74.6% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 60.2% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 60.2% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.2% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 35.8% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 25.4% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
74.6%
Plus 1.5
39.8%
Plus 2.5
15.9%
Plus 3.5
5.0%
Moins 0.5
25.4%
Moins 1.5
60.2%
Moins 2.5
84.1%
Moins 3.5
95.0%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.1%
MT Match nul
51.2%
MT Victoire extérieur
21.7%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
27.8%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.4%
Extérieur Dépasse xG
48.5%
Total xG Plus de 2,5
15.9%
Forte variance xG
36.9%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
SPO
Sporting de Cabinda
20 Points
15
KAB
Kabuscorp
44 Points
4