Sporting Gijón II VS Covadonga
Forme Récente
SG
Sporting Gijón II
V
D
N
V
N
Face à Face
Avr. 26, 2026
5 - 0
VAD
Covadonga
VS
Sporting Gijón II
SG
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio Juan Antonio Alvarez Rabanal
2025
Déc. 20, 2025
1 - 1
SG
Sporting Gijón II
VS
Covadonga
VAD
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Escuela de Fútbol de Mareo
2025
Mai 25, 2025
0 - 1
VAD
Covadonga
VS
Sporting Gijón II
SG
TD
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Estadio Juan Antonio Alvarez Rabanal
2024
Mai 18, 2025
2 - 0
SG
Sporting Gijón II
VS
Covadonga
VAD
TD
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Escuela de Fútbol de Mareo
2024
Avr. 13, 2025
0 - 2
SG
Sporting Gijón II
VS
Covadonga
VAD
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Escuela de Fútbol de Mareo
2024
Événements du Match
SG
Sporting Gijón II
Covadonga
VAD
12'
⚽
Enol Prendes
33'
⚽
Manu Rodríguez
46'
⇄
Daniel Palacio
Rentre: Daniel Palacio
Sort: Carlos Mundaka
Remplacement
60'
⇄
Sergio Madrigal
Rentre: Sergio Madrigal
Sort: Pacoli
Remplacement
60'
⇄
Nino
Rentre: Nino
Sort: Vicente Álvarez
Remplacement
68'
⇄
Iker Martínez
Rentre: Iker Martínez
Sort: A. Williams
Remplacement
70'
⇄
Pablo Tineo
Rentre: Pablo Tineo
Sort: Mario López
Remplacement
70'
⇄
Trabanco
Rentre: Trabanco
Sort: David Armada
Remplacement
73'
⇄
Enol Prendes
Rentre: Enol Prendes
Sort: Yosmel Zayas
Remplacement
73'
⇄
Christian Ferreres
Rentre: Christian Ferreres
Sort: Cristian Acerete
Remplacement
82'
⇄
J. Mancha
Rentre: J. Mancha
Sort: Diego Matabuena
Remplacement
82'
⇄
P. Mbemba
Rentre: P. Mbemba
Sort: Aarón Quintana
Remplacement
Compositions
SG
Sporting Gijón II
Onze de Départ
Remplaçants
VAD
Covadonga
Onze de Départ
?
?
?
Remplaçants
Statistiques du Match
SG
Sporting Gijón II
Covadonga
VAD
Comparaison d'Équipes
62.4
Force Globale
67.4
50.4%
Puissance Offensive
49.6%
42.5%
Force Défensive
57.5%
45%
Forme Actuelle
55%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
SG
Sporting Gijón II
Covadonga
VAD
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
56%
|
59%
Moyenne Total de Buts
2.5
|
2.2
Analyse des Cartons
Sporting Gijón II
0.2/Match
1
5
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
3
76-90'
1
Covadonga
0.1/Match
1
3
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2024/2025
Sporting Gijón II
18W 13D 0L
|
60:23
|
1.97 ppg
Covadonga
22W 7D 0L
|
59:17
|
2.15 ppg
2023/2024
Sporting Gijón II
21W 8D 0L
|
61:15
|
2.09 ppg
Covadonga
0W 0D 0L
|
1:3
|
0 ppg
2022/2023
Sporting Gijón II
19W 7D 0L
|
56:21
|
2.13 ppg
Covadonga
19W 8D 0L
|
53:21
|
2.17 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
34.4%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
97.7%
Les Deux Équipes Marquent
Non
93.3%
Probabilités de Résultat du Match
Sporting Gijón II
34.4%
Match Nul
33.0%
Covadonga
32.7%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon | N/A |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon | N/A |
| Plus de 3.5 buts | Non | 99.7% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 99.7% | Bon | N/A |
| Plus de 2.5 buts | Non | 97.7% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 97.7% | Bon | N/A |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 93.3% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 87.8% | Bon | ✕ Incorrect |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 87.8% | Bon | N/A |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon | N/A |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon | N/A |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | N/A |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon | N/A |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct | N/A |
| Buts après 80' | Non | 61.0% | Correct | N/A |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 54.9% | Bon | N/A |
| Plus de 0.5 buts | Non | 54.9% | Correct | ✕ Incorrect |
| Moins de 0.5 buts | Oui | 54.9% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 48.5% | Faible | ✕ Incorrect |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 34.4% | Faible | ✓ Correct |
Marchés des buts
Plus 0.5
45.1%
Plus 1.5
12.2%
Plus 2.5
2.3%
Plus 3.5
0.3%
Moins 0.5
54.9%
Moins 1.5
87.8%
Moins 2.5
97.7%
Moins 3.5
99.7%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.6%
MT Match nul
48.5%
MT Victoire extérieur
22.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
39.0%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
45.6%
Extérieur Dépasse xG
45.5%
Total xG Plus de 2,5
2.3%
Forte variance xG
33.0%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0