Forme Récente
Face à Face
Avr. 19, 2026
AET
CEL
Celtic
VS
ST Mirren
MIR
FC
FA Cup
Hampden Park
2025
Avr. 11, 2026
1 - 0
CEL
Celtic
VS
ST Mirren
MIR
PR
Premiership
Celtic Park
2025
Déc. 14, 2025
3 - 1
MIR
ST Mirren
VS
Celtic
CEL
LC
League Cup
Hampden Park
2025
Nov. 22, 2025
0 - 1
MIR
ST Mirren
VS
Celtic
CEL
PR
Premiership
The SMISA Stadium
2025
Août 3, 2025
1 - 0
CEL
Celtic
VS
ST Mirren
MIR
PR
Premiership
Celtic Park
2025
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
65
Force Globale
83.3
42.9%
Puissance Offensive
57.1%
40%
Force Défensive
60%
40%
Forme Actuelle
60%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
MIR
ST Mirren
Celtic
CEL
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
67%
|
33%
Moyenne Total de Buts
3
|
3.4
Analyse des Cartons
ST Mirren
2.3/Match
7
0
0-15'
1
16-30'
1
61-75'
1
76-90'
4
Celtic
0.3/Match
1
0
46-60'
1
Comparaison de Saisons
2026/2027
ST Mirren
2W 1D 0L
|
6:3
|
2.33 ppg
Celtic
3W 0D 0L
|
8:2
|
3 ppg
2025/2026
ST Mirren
8W 11D 0L
|
31:56
|
0.9 ppg
Celtic
26W 4D 0L
|
73:41
|
2.16 ppg
2024/2025
ST Mirren
14W 8D 0L
|
53:59
|
1.32 ppg
Celtic
29W 5D 0L
|
112:26
|
2.42 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
72.9%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
57.2%
Les Deux Équipes Marquent
Non
51.0%
Probabilités de Résultat du Match
ST Mirren
10.7%
Match Nul
16.4%
Celtic
72.9%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 20 tirs | Oui | 98.8% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 95.2% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 95.2% | Bon |
| Plus de 25 tirs | Oui | 91.7% | Bon |
| Plus de 9 corners | Oui | 83.6% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 80.8% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 80.8% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 78.2% | Bon |
| Plus de 8 tirs cadrés | Oui | 73.5% | Bon |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 72.9% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.1% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 65.8% | Bon |
| Carton rouge | Non | 65.5% | Bon |
| Plus de 11 corners | Oui | 64.5% | Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 63.7% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 63.7% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 57.3% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 57.2% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 57.2% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 55.3% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 55.3% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 53.4% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 52.1% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 51.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Victoire domicile | 36.7% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-2 | 11.5% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
95.2%
Plus 1.5
80.8%
Plus 2.5
57.2%
Plus 3.5
36.4%
Moins 0.5
4.8%
Moins 1.5
19.2%
Moins 2.5
42.8%
Moins 3.5
63.7%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
36.7%
MT Match nul
35.6%
MT Victoire extérieur
27.7%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.9%
Buts dans les 30 premières min
52.1%
Buts après 80'
21.8%
Buts dans les deux mi-temps
44.7%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
83.6%
Plus de 11 corners
64.5%
Domicile Plus de Corners
44.7%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
65.8%
Plus de 5 cartons
46.6%
Carton rouge
34.5%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
98.8%
Plus de 25 tirs
91.7%
Plus de 8 tirs cadrés
73.5%
Domicile Plus de Tirs
42.7%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.9%
Extérieur Dépasse xG
51.2%
Total xG Plus de 2,5
38.0%
Forte variance xG
41.1%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
25.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
12.6
Total de cartons
3.1
Position au Classement
MIR
ST Mirren
7 Points
2
CEL
Celtic
9 Points
1