PF
PFL
Stallion VS Davao Aguilas
2-2
Temps Plein
Mckinley Hill Football Field
Samedi, Mai 30, 2026 À 03:30 Edt
Forme Récente
ST
Stallion
N
N
N
D
N
Face à Face
Mai 30, 2026
2 - 2
ST
Stallion
VS
Davao Aguilas
DA
PF
PFL
Mckinley Hill Football Field
2026
Févr. 11, 2026
0 - 2
DA
Davao Aguilas
VS
Stallion
ST
PF
PFL
Davao del Norte Sports and Tourism Complex
2026
Nov. 8, 2025
2 - 2
ST
Stallion
VS
Davao Aguilas
DA
PF
PFL
Rizal Memorial Stadium
2026
Mars 9, 2025
1 - 1
DA
Davao Aguilas
VS
Stallion
ST
PF
PFL
Davao del Norte Sports and Tourism Complex
2025
Nov. 13, 2024
0 - 1
ST
Stallion
VS
Davao Aguilas
DA
PF
PFL
Rizal Memorial Stadium
2025
Événements du Match
ST
Stallion
Davao Aguilas
DA
16'
⚽
G. McDaniel
23'
⚽
B. Palpal-Latoc
31'
⚽
T. Smith
39'
⚽
K. Yamamoto
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
54.4
Force Globale
52.8
60%
Puissance Offensive
40%
39%
Force Défensive
61%
53.3%
Forme Actuelle
46.7%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
ST
Stallion
Davao Aguilas
DA
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
28%
|
44%
Moyenne Total de Buts
3.4
|
2.2
Analyse des Cartons
Stallion
0.2/Match
0
3
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
1
Davao Aguilas
0.2/Match
1
3
76-90'
4
Comparaison de Saisons
2025/2026
Stallion
8W 3D 0L
|
36:25
|
1.5 ppg
Davao Aguilas
7W 4D 0L
|
24:16
|
1.39 ppg
2024/2025
Stallion
10W 2D 0L
|
65:12
|
2.29 ppg
Davao Aguilas
10W 2D 0L
|
39:6
|
2.29 ppg
2023/2024
Stallion
6W 0D 0L
|
39:8
|
2 ppg
Davao Aguilas
6W 3D 0L
|
19:12
|
2.1 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
46.2%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
54.1%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
51.1%
Probabilités de Résultat du Match
Stallion
16.0%
Match Nul
37.9%
Davao Aguilas
46.2%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
86.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 91.9% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 91.9% | Bon | ✓ Correct |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | ✓ Correct |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 75.6% | Bon | ✕ Incorrect |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 75.6% | Bon | ✕ Incorrect |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Buts après 80' | Non | 71.7% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 71.5% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 71.5% | Bon | ✓ Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | ✓ Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Plus de 2.5 buts | Non | 54.1% | Correct | ✕ Incorrect |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 54.1% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | ✓ Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 51.1% | Correct | ✓ Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.8% | Correct | ✓ Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 46.2% | Faible | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 17.9% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
91.9%
Plus 1.5
71.5%
Plus 2.5
45.9%
Plus 3.5
24.5%
Moins 0.5
8.1%
Moins 1.5
28.5%
Moins 2.5
54.1%
Moins 3.5
75.6%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.7%
MT Match nul
50.8%
MT Victoire extérieur
20.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
28.3%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.6%
Extérieur Dépasse xG
49.1%
Total xG Plus de 2,5
25.3%
Forte variance xG
38.7%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
1.6
Position au Classement
ST
Stallion
27 Points
5
DA
Davao Aguilas
25 Points
6