Forme Récente
STA
Stará Říše
D
D
D
D
D
Face à Face
Juil. 29, 2026
0 - 4
STA
Stará Říše
VS
Havlíčkův Brod
HB
CU
Cup
Stadion FSC Stará Říše
2026
Mars 9, 2024
1 - 1
STA
Stará Říše
VS
Havlíčkův Brod
HB
4L
4. liga - Divizie D
Stadion FSC Stará Říše
2023
Août 5, 2023
1 - 1
HB
Havlíčkův Brod
VS
Stará Říše
STA
4L
4. liga - Divizie D
Stadion Na Losích
2023
Mars 25, 2023
1 - 0
HB
Havlíčkův Brod
VS
Stará Říše
STA
4L
4. liga - Divizie D
Stadion Na Losích
2022
Août 14, 2022
0 - 2
STA
Stará Říše
VS
Havlíčkův Brod
HB
4L
4. liga - Divizie D
Stadion FSC Stará Říše
2022
Événements du Match
STA
Stará Říše
Havlíčkův Brod
HB
15'
⚽
15'
⚽
R. Matulka
32'
⚽
T. Udrzal
40'
⚽
T. Udrzal
46'
⚽
O. Pokorny
46'
⚽
O. Pokorny
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2024/2025
Stará Říše
0W 0D 0L
|
0:4
|
0 ppg
Havlíčkův Brod
0W 1D 0L
|
3:3
|
1 ppg
2023/2024
Stará Říše
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Havlíčkův Brod
1W 0D 0L
|
2:8
|
1.5 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
49.4%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
75.9%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
72.4%
Probabilités de Résultat du Match
Stará Říše
28.3%
Match Nul
22.3%
Havlíčkův Brod
49.4%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
56.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 96.3% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 96.3% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 84.1% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 84.1% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 75.9% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 75.9% | Bon | ✓ Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 72.4% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 3.5 buts | Non | 58.1% | Correct | ✕ Incorrect |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 58.1% | Correct | ✕ Incorrect |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 49.4% | Faible | ✓ Correct |
| Score le Plus Probable | 1-2 | 9.4% | Faible | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
96.3%
Plus 1.5
84.1%
Plus 2.5
75.9%
Plus 3.5
41.9%
Moins 0.5
3.7%
Moins 1.5
15.9%
Moins 2.5
24.1%
Moins 3.5
58.1%