Forme Récente
STJ
Stjarnan
V
V
D
V
V
Face à Face
Août 9, 2026
1 - 0
STJ
Stjarnan
VS
Keflavik
KEF
Ú
Úrvalsdeild
Samsung völlurinn
2026
Mai 17, 2026
1 - 1
KEF
Keflavik
VS
Stjarnan
STJ
Ú
Úrvalsdeild
HS Orku völlurinn
2026
Janv. 30, 2026
2 - 1
STJ
Stjarnan
VS
Keflavik
KEF
LC
League Cup
Samsung völlurinn
2026
Juin 18, 2025
4 - 2
STJ
Stjarnan
VS
Keflavik
KEF
CU
Cup
Samsung völlurinn
2025
Févr. 25, 2025
1 - 4
STJ
Stjarnan
VS
Keflavik
KEF
LC
League Cup
Samsung völlurinn
2025
Événements du Match
STJ
Stjarnan
Keflavik
KEF
15'
⚽
E. Ragnarsson
Passe Décisive: K. Sigfusson
26'
⚽
E. Atlason
31'
⚽
A. Magnusson
Passe Décisive: K. Sigfusson
34'
⚽
J. Gunnarsson
Passe Décisive: E. Atlason
43'
⚽
B. Waren
Passe Décisive: O. Orvarsson
48'
⚽
O. Orvarsson
54'
M. Mudrazija
Carton Jaune
62'
⇄
H. O. Brink
Rentre: H. O. Brink
Sort: B. Waren
Remplacement
62'
⇄
A. Bjarnason
Rentre: A. Bjarnason
Sort: E. Atlason
Remplacement
69'
⇄
G. Saevarsson
Rentre: G. Saevarsson
Sort: S. Fridriksson
Remplacement
69'
⇄
E. Osmani
Rentre: E. Osmani
Sort: E. Ragnarsson
Remplacement
69'
⇄
E. Bjarnason
Rentre: E. Bjarnason
Sort: M. Mudrazija
Remplacement
78'
⇄
A. Gudmundsson
Rentre: A. Gudmundsson
Sort: K. Sigfusson
Remplacement
79'
⇄
A. Birgisson
Rentre: A. Birgisson
Sort: O. Eggertsson
Remplacement
83'
⇄
V. Hakonarson
Rentre: V. Hakonarson
Sort: F. Elvarsson
Remplacement
87'
⇄
G. Kristjansson
Rentre: G. Kristjansson
Sort: T. Thorisson
Remplacement
87'
⇄
B. Gudlaugsson
Rentre: B. Gudlaugsson
Sort: J. Gunnarsson
Remplacement
90'+3
O. Orvarsson
Carton Jaune
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
51.6
Force Globale
54.5
52.3%
Puissance Offensive
47.7%
42.1%
Force Défensive
57.9%
50.3%
Forme Actuelle
49.7%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
STJ
Stjarnan
Keflavik
KEF
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
30%
|
32%
Moyenne Total de Buts
3.5
|
2.9
Analyse des Cartons
Stjarnan
2.5/Match
67
0
0-15'
8
16-30'
7
31-45'
11
46-60'
15
61-75'
14
76-90'
12
Keflavik
2.5/Match
60
3
0-15'
4
16-30'
5
31-45'
10
46-60'
7
61-75'
15
76-90'
22
Comparaison de Saisons
2024/2025
Stjarnan
12W 6D 0L
|
51:43
|
1.56 ppg
Keflavik
11W 8D 0L
|
43:29
|
1.64 ppg
2023/2024
Stjarnan
14W 4D 0L
|
55:29
|
1.7 ppg
Keflavik
2W 10D 0L
|
27:54
|
0.59 ppg
2022/2023
Stjarnan
10W 7D 0L
|
44:52
|
1.37 ppg
Keflavik
11W 4D 0L
|
56:48
|
1.37 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
51.1%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
60.1%
Les Deux Équipes Marquent
Non
53.8%
Probabilités de Résultat du Match
Stjarnan
51.1%
Match Nul
35.9%
Keflavik
12.9%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
60.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 89.8% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 89.8% | Bon | N/A |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 80.3% | Bon | ✕ Incorrect |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 80.3% | Bon | N/A |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon | ✕ Incorrect |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 66.5% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 66.5% | Correct | N/A |
| Buts après 80' | Non | 62.5% | Correct | N/A |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | N/A |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 60.1% | Correct | ✕ Incorrect |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 60.1% | Correct | N/A |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 53.8% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | N/A |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 51.1% | Correct | ✓ Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.2% | Faible | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 1-1 | 13.3% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
89.8%
Plus 1.5
66.5%
Plus 2.5
39.9%
Plus 3.5
19.7%
Moins 0.5
10.2%
Moins 1.5
33.6%
Moins 2.5
60.1%
Moins 3.5
80.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.3%
MT Match nul
49.2%
MT Victoire extérieur
21.4%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
37.5%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.9%
Extérieur Dépasse xG
49.6%
Total xG Plus de 2,5
39.9%
Forte variance xG
41.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0