CU
Cup
Stojnci VS Zavrč
Forme Récente
Événements du Match
ST
Stojnci
Zavrč
ZA
24'
⚽
R. Murkovič
46'
⇄
J. Tursanović
Rentre: J. Tursanović
Sort: G. Predikaka
Remplacement
46'
⇄
N. Vočanec
Rentre: N. Vočanec
Sort: M. Kukovec
Remplacement
57'
⚽
N. Hren
62'
⇄
D. Šegula
Rentre: D. Šegula
Sort: S. Dvanajščak
Remplacement
67'
⚽
I. Cimerman
77'
⇄
A. Kolednik
Rentre: A. Kolednik
Sort: S. Meznarič
Remplacement
Compositions
ST
Stojnci
Onze de Départ
Remplaçants
ZA
Zavrč
Onze de Départ
?
?
?
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
65.8
Force Globale
54.2
31.3%
Puissance Offensive
68.8%
83.3%
Force Défensive
16.7%
50%
Forme Actuelle
50%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
ST
Stojnci
Zavrč
ZA
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
67%
|
33%
Moyenne Total de Buts
2.4
|
7
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2024/2025
Stojnci
2W 0D 0L
|
5:2
|
2 ppg
Zavrč
2W 0D 0L
|
11:10
|
2 ppg
2023/2024
Stojnci
1W 1D 0L
|
7:8
|
1.33 ppg
Zavrč
1W 1D 0L
|
5:2
|
1.33 ppg
2022/2023
Stojnci
1W 0D 0L
|
4:4
|
1.5 ppg
Zavrč
3W 0D 0L
|
12:7
|
2.25 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
36.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
88.2%
Les Deux Équipes Marquent
Non
81.6%
Probabilités de Résultat du Match
Stojnci
31.0%
Match Nul
33.0%
Zavrč
36.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 96.7% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 96.7% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 88.2% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 88.2% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 81.6% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 69.6% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 69.6% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 66.6% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 66.6% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 51.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 48.5% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 36.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 30.4% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
69.6%
Plus 1.5
33.4%
Plus 2.5
11.8%
Plus 3.5
3.3%
Moins 0.5
30.4%
Moins 1.5
66.6%
Moins 2.5
88.2%
Moins 3.5
96.7%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.6%
MT Match nul
48.5%
MT Victoire extérieur
22.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
48.4%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.9%
Extérieur Dépasse xG
46.1%
Total xG Plus de 2,5
11.8%
Forte variance xG
36.0%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0