FC
FA Cup
Stourbridge VS Hanley Town
War Memorial Athletic Ground
Vendredi, Sept. 2, 2022 À 14:45 Edt
Forme Récente
STO
Stourbridge
N
N
V
V
D
Face à Face
Août 30, 2025
0 - 2
HT
Hanley Town
VS
Stourbridge
STO
FC
FA Cup
Runcorn Linnets' APEC Taxi's Stadium
2025
Sept. 6, 2022
2 - 1
HT
Hanley Town
VS
Stourbridge
STO
FC
FA Cup
Runcorn Linnets' APEC Taxi's Stadium
2022
Sept. 2, 2022
2 - 2
STO
Stourbridge
VS
Hanley Town
HT
FC
FA Cup
War Memorial Athletic Ground
2022
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
31.3
Force Globale
42.5
53.3%
Puissance Offensive
46.7%
44.5%
Force Défensive
55.5%
0%
Forme Actuelle
100%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
STO
Stourbridge
Hanley Town
HT
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
24%
Moyenne Total de Buts
3.5
|
2.9
Analyse des Cartons
Stourbridge
0/Match
0
1
61-75'
1
Comparaison de Saisons
2022/2023
Stourbridge
0W 1D 0L
|
3:4
|
0.5 ppg
Hanley Town
11W 11D 0L
|
50:61
|
1.16 ppg
2021/2022
Stourbridge
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Hanley Town
4W 2D 0L
|
14:7
|
2 ppg
2020/2021
Stourbridge
0W 1D 0L
|
3:3
|
1 ppg
Hanley Town
3W 0D 0L
|
12:8
|
2.25 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
33.6%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
86.4%
Les Deux Équipes Marquent
Non
78.4%
Probabilités de Résultat du Match
Stourbridge
33.6%
Match Nul
33.0%
Hanley Town
33.4%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 96.0% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 96.0% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 86.4% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 86.4% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 78.4% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 71.9% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 71.9% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 66.2% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 63.7% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 63.7% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 33.6% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 28.1% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
71.9%
Plus 1.5
36.3%
Plus 2.5
13.6%
Plus 3.5
4.0%
Moins 0.5
28.1%
Moins 1.5
63.7%
Moins 2.5
86.4%
Moins 3.5
96.0%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.5%
MT Match nul
50.6%
MT Victoire extérieur
21.9%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
33.8%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.7%
Extérieur Dépasse xG
46.7%
Total xG Plus de 2,5
13.6%
Forte variance xG
36.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0