Forme Récente
STR
Strasbourg
V
D
?
D
D
Face à Face
Janv. 10, 2026
0 - 6
AVR
Avranches
VS
Strasbourg
STR
CD
Coupe de France
Stade René Fenouillère
2025
Mars 1, 2017
PEN
AVR
Avranches
VS
Strasbourg
STR
CD
Coupe de France
Stade René Fenouillère
2016
Avr. 29, 2016
0 - 0
AVR
Avranches
VS
Strasbourg
STR
L3
Ligue 3
Stade René Fenouillère
2015
Nov. 27, 2015
1 - 0
STR
Strasbourg
VS
Avranches
AVR
L3
Ligue 3
Stade de la Meinau
2015
Avr. 3, 2015
2 - 1
AVR
Avranches
VS
Strasbourg
STR
L3
Ligue 3
Stade René Fenouillère
2014
Événements du Match
STR
Strasbourg
Avranches
AVR
11'
⚽
M. Kanté
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
40
Force Globale
47.9
0%
Puissance Offensive
100%
100%
Force Défensive
0%
0%
Forme Actuelle
100%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
STR
Strasbourg
Avranches
AVR
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
32%
Moyenne Total de Buts
0
|
2.4
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2015/2016
Strasbourg — Aucune Donnée Disponible
Avranches
10W 16D 0L
|
44:36
|
1.35 ppg
2014/2015
Strasbourg — Aucune Donnée Disponible
Avranches
12W 10D 0L
|
42:38
|
1.35 ppg
2013/2014
Strasbourg
8W 11D 0L
|
36:40
|
1.03 ppg
Avranches
2W 0D 0L
|
7:4
|
2 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
36.4%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
95.8%
Les Deux Équipes Marquent
Non
91.0%
Probabilités de Résultat du Match
Strasbourg
36.4%
Match Nul
33.0%
Avranches
30.6%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 99.2% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 99.2% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 95.8% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 95.8% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 91.0% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 82.3% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 82.3% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 59.0% | Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 53.2% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 53.2% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 48.5% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 46.8% | Bon |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 36.4% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
53.2%
Plus 1.5
17.7%
Plus 2.5
4.2%
Plus 3.5
0.8%
Moins 0.5
46.8%
Moins 1.5
82.3%
Moins 2.5
95.8%
Moins 3.5
99.2%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.6%
MT Match nul
48.5%
MT Victoire extérieur
22.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
41.0%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.5%
Extérieur Dépasse xG
45.3%
Total xG Plus de 2,5
4.2%
Forte variance xG
33.8%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
STR
Strasbourg
58 Points
1
AVR
Avranches
46 Points
7