Forme Récente
Face à Face
Sept. 18, 2022
2 - 0
NOT
Notodden
VS
Strommen
STR
2D
2. Division - Group 1
Optime Arena
2022
Mai 22, 2022
4 - 0
STR
Strommen
VS
Notodden
NOT
2D
2. Division - Group 1
Strømmen Stadion
2022
Août 18, 2019
1 - 1
STR
Strommen
VS
Notodden
NOT
1D
1. Division
Strømmen Stadion
2019
Juin 30, 2019
3 - 0
NOT
Notodden
VS
Strommen
STR
1D
1. Division
Optime Arena
2019
Oct. 21, 2018
1 - 1
NOT
Notodden
VS
Strommen
STR
1D
1. Division
Optime Arena
2018
Événements du Match
STR
Strommen
Notodden
NOT
22'
⚽
M. Trøen
Penalty
65'
⇄
Filipe Ferreira
Rentre: Filipe Ferreira
Sort: M. Brekke
Remplacement
65'
⇄
A. Hoven
Rentre: A. Hoven
Sort: A. Bakke
Remplacement
71'
⇄
M. Trøen
Rentre: M. Trøen
Sort: M. Solum
Remplacement
81'
⇄
E. Johansen
Rentre: E. Johansen
Sort: J. Robson
Remplacement
Compositions
STR
Strommen
Onze de Départ
4
K. Jahr
#4
5
S. Bjørkkjær
#5
6
A. Dieserud
#6
8
M. Blårud
#8
9
M. Trøen
#9
12
S. Bolstad
#12
17
Ø. Vestvatn
#17
18
M. Gueye
#18
19
E. Sildnes
#19
23
P. Andresen
#23
31
S. Melby
#31
Remplaçants
NOT
Notodden
Onze de Départ
1
J. Johansson
#1
2
E. Johansen
#2
5
S. Jenssen
#5
6
M. Ledger
#6
8
H. Gustavsen
#8
10
E. Midtgarden
#10
11
M. Holmen
#11
14
J. Asp
#14
17
Filipe Ferreira
#17
19
A. Hoven
#19
27
E. Hustad
#27
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2017/2018
Strommen
9W 9D 0L
|
39:47
|
1.2 ppg
Notodden — Aucune Donnée Disponible
2016/2017
Strommen
13W 8D 0L
|
46:45
|
1.57 ppg
Notodden — Aucune Donnée Disponible
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
85.5%
Les Deux Équipes Marquent
Non
76.9%
Probabilités de Résultat du Match
Strommen
37.0%
Match Nul
33.0%
Notodden
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 95.6% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 95.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 85.5% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 85.5% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 76.9% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 73.0% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 73.0% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 64.3% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 62.3% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 62.3% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 27.0% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
73.0%
Plus 1.5
37.7%
Plus 2.5
14.5%
Plus 3.5
4.4%
Moins 0.5
27.0%
Moins 1.5
62.3%
Moins 2.5
85.5%
Moins 3.5
95.6%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
20.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
35.7%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.2%
Extérieur Dépasse xG
47.4%
Total xG Plus de 2,5
14.5%
Forte variance xG
36.6%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
STR
Strommen
36 Points
11