Forme Récente
Face à Face
Août 9, 2026
1 - 4
STR
Strommen
VS
Ranheim
RAN
1D
1. Division
Strømmen Stadion
2026
Juin 7, 2026
2 - 2
RAN
Ranheim
VS
Strommen
STR
1D
1. Division
EXTRA Arena
2026
Oct. 2, 2021
5 - 2
RAN
Ranheim
VS
Strommen
STR
1D
1. Division
EXTRA Arena
2021
Mai 30, 2021
0 - 0
STR
Strommen
VS
Ranheim
RAN
1D
1. Division
Strømmen Stadion
2021
Sept. 28, 2020
1 - 1
STR
Strommen
VS
Ranheim
RAN
1D
1. Division
Strømmen Stadion
2020
Événements du Match
STR
Strommen
Ranheim
RAN
28'
⚽
M. Johnsen
Passe Décisive: O. Holden
31'
⚽
O. Holden
Passe Décisive: A. Fossli
35'
⚽
36'
⚽
A. Fossli
Passe Décisive: O. Holden
46'
⇄
K. Somesi
Rentre: K. Somesi
Sort: E. Rogne
Remplacement
46'
⇄
K. Somesi
Rentre: K. Somesi
Sort: E. Rogne
Remplacement
46'
⇄
S. Sjovold
Rentre: S. Sjovold
Sort: L. Skammelsrud
Remplacement
46'
⇄
M. Waehler
Rentre: M. Waehler
Sort: L. Fajfric
Remplacement
46'
⇄
M. Waehler
Rentre: M. Waehler
Sort: L. Fajfric
Remplacement
50'
⚽
50'
⚽
A. Fossli
Passe Décisive: O. Holden
60'
⇄
C. Crestani
Rentre: C. Crestani
Sort: H. Kristiansen
Remplacement
60'
⇄
S. Beck
Rentre: S. Beck
Sort: A. Nord
Remplacement
66'
⇄
H. Gangstad
Rentre: H. Gangstad
Sort: N. Pallas
Remplacement
67'
⇄
M. Lundgren
Rentre: M. Lundgren
Sort: M. Sylva
Remplacement
67'
⇄
M. Johnsen
Rentre: M. Johnsen
Sort: S. Haugland
Remplacement
67'
⇄
H. Gangstad
Rentre: H. Gangstad
Sort: N. Pallas
Remplacement
67'
⇄
M. Johnsen
Rentre: M. Johnsen
Sort: S. Haugland
Remplacement
67'
⇄
M. Lundgren
Rentre: M. Lundgren
Sort: M. Sylva
Remplacement
70'
⚽
70'
⚽
L. Fajfric
Penalty
71'
⇄
M. Paulsen
Rentre: M. Paulsen
Sort: J. Kristengard
Remplacement
86'
⇄
M. Sylva
Rentre: M. Sylva
Sort: T. Kongerud
Remplacement
86'
⇄
Rentre:
Sort: T. Kongerud
Remplacement
Compositions
STR
Strommen
Onze de Départ
2
S. Rindal
#2
3
C. Crestani
#3
4
M. Balatoni
#4
5
S. Sharif
#5
6
S. Beck
#6
8
K. Somesi
#8
9
N. Hristov
#9
11
M. Waehler
#11
12
A. Skjaerstein
#12
13
A. Solberg
#13
24
M. Paulsen
#24
Remplaçants
16
17
18
19
21
25
RAN
Ranheim
Onze de Départ
1
J. Storevik
#1
7
M. Lundgren
#7
8
O. Holden
#8
10
M. Johnsen
#10
15
K. Rolstad
#15
19
J. Pereira
#19
20
A. Fossli
#20
21
E. Solberg
#21
22
T. B. Haukeberg
#22
24
H. Gangstad
#24
26
S. Sjovold
#26
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
36.8
Force Globale
41.9
38%
Puissance Offensive
62%
53.5%
Force Défensive
46.5%
46.2%
Forme Actuelle
53.8%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
STR
Strommen
Ranheim
RAN
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
10%
|
5%
Moyenne Total de Buts
3.9
|
5.2
Analyse des Cartons
Strommen
1.2/Match
22
2
16-30'
4
31-45'
2
46-60'
6
61-75'
6
76-90'
6
Ranheim
0.8/Match
16
0
16-30'
2
31-45'
2
46-60'
2
61-75'
4
76-90'
6
Comparaison de Saisons
2026/2027
Strommen
6W 3D 0L
|
30:47
|
1.05 ppg
Ranheim
7W 2D 0L
|
49:54
|
1.15 ppg
2025/2026
Strommen
2W 0D 0L
|
9:5
|
2 ppg
Ranheim
14W 6D 0L
|
50:51
|
1.55 ppg
2024/2025
Strommen
1W 0D 0L
|
8:7
|
1.5 ppg
Ranheim
10W 9D 0L
|
48:46
|
1.3 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
38.7%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
89.0%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
86.4%
Probabilités de Résultat du Match
Strommen
38.7%
Match Nul
24.0%
Ranheim
37.3%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
69.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 98.9% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 98.9% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 11 corners | Non | 98.0% | Bon | N/A |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 94.5% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 94.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 9 corners | Non | 90.7% | Bon | N/A |
| Plus de 20 tirs | Oui | 89.7% | Bon | N/A |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 89.0% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 89.0% | Bon | ✓ Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 86.4% | Bon | ✓ Correct |
| Carton rouge | Non | 85.7% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 74.0% | Bon | ✓ Correct |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✕ Incorrect |
| Buts après 80' | Non | 68.8% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Oui | 68.1% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Non | 68.1% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 67.5% | Bon | ✓ Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 66.4% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Oui | 65.1% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 25 tirs | Oui | 62.2% | Correct | N/A |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 58.0% | Correct | N/A |
| But avant 15' | Non | 57.0% | Correct | ✓ Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 55.0% | Correct | N/A |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 53.7% | Correct | N/A |
| Résultat à la mi-temps | MT Victoire domicile | 40.9% | Faible | ✕ Incorrect |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 38.7% | Faible | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 2-1 | 6.1% | Faible | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
98.9%
Plus 1.5
94.5%
Plus 2.5
89.0%
Plus 3.5
68.1%
Moins 0.5
1.1%
Moins 1.5
5.5%
Moins 2.5
11.0%
Moins 3.5
31.9%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
40.9%
MT Match nul
29.7%
MT Victoire extérieur
29.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
43.0%
Buts dans les 30 premières min
67.5%
Buts après 80'
31.2%
Buts dans les deux mi-temps
66.4%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
9.3%
Plus de 11 corners
2.1%
Domicile Plus de Corners
58.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
65.1%
Plus de 5 cartons
26.0%
Carton rouge
14.3%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
89.7%
Plus de 25 tirs
62.2%
Plus de 8 tirs cadrés
46.3%
Domicile Plus de Tirs
55.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
53.1%
Extérieur Dépasse xG
51.8%
Total xG Plus de 2,5
65.4%
Forte variance xG
46.9%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
6.0
Total de cartons
3.1
Position au Classement
STR
Strommen
21 Points
13
RAN
Ranheim
23 Points
10