2L
2. Liga
Sturm Graz II VS Schwarz-Weiß Bregenz
3-1
Temps Plein
Solarstadion der Stadt Gleisdorf
Samedi, Oct. 4, 2025 À 14:00 Edt
Forme Récente
STU
Sturm Graz II
V
D
D
V
D
Face à Face
Août 22, 2026
3 - 1
BRE
Schwarz-Weiß Bregenz
VS
Sturm Graz II
STU
2L
2. Liga
ImmoAgentur Stadion
2026
Avr. 6, 2026
1 - 3
BRE
Schwarz-Weiß Bregenz
VS
Sturm Graz II
STU
2L
2. Liga
ImmoAgentur Stadion Bregenz
2025
Oct. 4, 2025
3 - 1
STU
Sturm Graz II
VS
Schwarz-Weiß Bregenz
BRE
2L
2. Liga
Solarstadion der Stadt Gleisdorf
2025
Déc. 7, 2024
3 - 2
BRE
Schwarz-Weiß Bregenz
VS
Sturm Graz II
STU
2L
2. Liga
ImmoAgentur Stadion Bregenz
2024
Août 3, 2024
0 - 0
STU
Sturm Graz II
VS
Schwarz-Weiß Bregenz
BRE
2L
2. Liga
Solarstadion der Stadt Gleisdorf
2024
Événements du Match
STU
Sturm Graz II
Schwarz-Weiß Bregenz
BRE
27'
⚽
D. Nsumbu
Passe Décisive: J. Wolf
32'
⚽
D. Jastrzembski
Passe Décisive: G. Haider
46'
⇄
N. Rossi
Rentre: N. Rossi
Sort: L. Eloshvili
Remplacement
46'
⇄
D. Maksimovic
Rentre: D. Maksimovic
Sort: J. Stefanon
Remplacement
56'
A. Zaizen
Carton Jaune
60'
⇄
F. Stober
Rentre: F. Stober
Sort: I. Vojic
Remplacement
60'
⇄
L. Nussbaumer
Rentre: L. Nussbaumer
Sort: J. Schriebl
Remplacement
60'
⇄
L. Nussbaumer
Rentre: L. Nussbaumer
Sort: J. Schriebl
Remplacement
60'
⇄
F. Stober
Rentre: F. Stober
Sort: I. Vojic
Remplacement
62'
⇄
D. Nsumbu
Rentre: D. Nsumbu
Sort: R. Osayantin
Remplacement
64'
⚽
A. Zaizen
Passe Décisive: J. Tartarotti
69'
L. Afrifa
Carton Jaune
72'
⚽
D. Jastrzembski
73'
⇄
L. Afrifa
Rentre: L. Afrifa
Sort: W. Lazarre
Remplacement
83'
⇄
T. Scharmer
Rentre: T. Scharmer
Sort: D. Burger
Remplacement
83'
⇄
A. Borkovic
Rentre: A. Borkovic
Sort: S. Pirker
Remplacement
86'
J. Tartarotti
Carton Rouge
88'
⇄
R. Marte
Rentre: R. Marte
Sort: Y. Cotter
Remplacement
Compositions
STU
Sturm Graz II
Onze de Départ
3
A. Borkovic
#3
6
G. Haider
#6
9
10
L. Afrifa
#10
11
T. Gurmann
#11
13
J. Wolf
#13
21
T. Scharmer
#21
30
S. Mustafic
#30
31
B. Pernot
#31
41
E. Lorenz
#41
45
D. Nsumbu
#45
Remplaçants
BRE
Schwarz-Weiß Bregenz
Onze de Départ
1
5
D. Marceta
#5
7
N. Rossi
#7
8
10
J. Tartarotti
#10
13
F. Stober
#13
17
R. Marte
#17
18
S. Umjenovic
#18
24
A. Zaizen
#24
37
M. Rottensteiner
#37
77
D. Maksimovic
#77
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
35.8
Force Globale
31.7
44.6%
Puissance Offensive
55.4%
55%
Force Défensive
45%
62.5%
Forme Actuelle
37.5%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
STU
Sturm Graz II
Schwarz-Weiß Bregenz
BRE
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
10%
|
7%
Moyenne Total de Buts
2.7
|
3.3
Analyse des Cartons
Sturm Graz II
2.3/Match
61
6
0-15'
5
16-30'
11
31-45'
11
46-60'
7
61-75'
19
76-90'
14
Schwarz-Weiß Bregenz
1.7/Match
47
3
0-15'
3
16-30'
6
31-45'
7
46-60'
10
61-75'
8
76-90'
16
Comparaison de Saisons
2025/2026
Sturm Graz II
5W 7D 0L
|
29:49
|
0.76 ppg
Schwarz-Weiß Bregenz
3W 10D 0L
|
36:60
|
0.66 ppg
2024/2025
Sturm Graz II
11W 9D 0L
|
48:43
|
1.4 ppg
Schwarz-Weiß Bregenz
3W 0D 0L
|
7:4
|
2.25 ppg
2023/2024
Sturm Graz II
5W 8D 0L
|
39:67
|
0.77 ppg
Schwarz-Weiß Bregenz
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Résultat du Match
Match Nul
Confiance:
53.6%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
71.5%
Les Deux Équipes Marquent
Non
63.4%
Probabilités de Résultat du Match
Sturm Graz II
14.1%
Match Nul
53.6%
Schwarz-Weiß Bregenz
32.2%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
43.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | ✕ Incorrect |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 3.5 buts | Non | 88.1% | Bon | ✕ Incorrect |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 88.1% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 84.4% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 84.4% | Bon | ✓ Correct |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon | ✓ Correct |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 71.5% | Bon | ✕ Incorrect |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 71.5% | Bon | ✕ Incorrect |
| Buts après 80' | Non | 67.4% | Bon | ✓ Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 63.4% | Correct | ✕ Incorrect |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 58.4% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 56.3% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 55.5% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 55.5% | Correct | ✓ Correct |
| Résultat du Match | Match Nul | 53.6% | Correct | ✕ Incorrect |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.8% | Correct | ✕ Incorrect |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 15.6% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
84.4%
Plus 1.5
55.5%
Plus 2.5
28.5%
Plus 3.5
11.9%
Moins 0.5
15.6%
Moins 1.5
44.5%
Moins 2.5
71.5%
Moins 3.5
88.1%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.2%
MT Match nul
50.8%
MT Victoire extérieur
22.0%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
56.3%
Buts après 80'
32.6%
Buts dans les deux mi-temps
41.6%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.8%
Extérieur Dépasse xG
48.5%
Total xG Plus de 2,5
28.5%
Forte variance xG
39.3%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
25.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
1.6
Position au Classement
STU
Sturm Graz II
21 Points
14
BRE
Schwarz-Weiß Bregenz
16 Points
15