Svidník VS Rimavská Sobota
Mestský Futbalový Štadión Svidník
Samedi, Juin 1, 2024 À 11:00 Edt
Forme Récente
SV
Svidník
D
D
D
D
D
Face à Face
Juin 1, 2024
3 - 5
SV
Svidník
VS
Rimavská Sobota
RIM
3L
3. liga - East
Mestský Futbalový Štadión Svidník
2023
Nov. 5, 2023
6 - 1
RIM
Rimavská Sobota
VS
Svidník
SV
3L
3. liga - East
Futbalový štadión Na Záhradkách
2023
Mars 19, 2023
5 - 2
SV
Svidník
VS
Rimavská Sobota
RIM
3L
3. liga - East
Mestský Futbalový Štadión Svidník
2022
Août 21, 2022
1 - 5
RIM
Rimavská Sobota
VS
Svidník
SV
3L
3. liga - East
Futbalový štadión Na Záhradkách
2022
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
25.9
Force Globale
49.4
44.7%
Puissance Offensive
55.3%
33.6%
Force Défensive
66.4%
31.3%
Forme Actuelle
68.8%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
SV
Svidník
Rimavská Sobota
RIM
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
14%
|
32%
Moyenne Total de Buts
4.4
|
3.2
Analyse des Cartons
Rimavská Sobota
0.1/Match
0
2
0-15'
1
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2023/2024
Svidník
5W 4D 0L
|
38:83
|
0.68 ppg
Rimavská Sobota
11W 6D 0L
|
47:42
|
1.39 ppg
2022/2023
Svidník
8W 9D 0L
|
33:48
|
1.1 ppg
Rimavská Sobota
14W 5D 0L
|
58:58
|
1.57 ppg
2021/2022
Svidník
9W 2D 0L
|
39:81
|
0.97 ppg
Rimavská Sobota
11W 2D 0L
|
32:58
|
1.17 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
34.9%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
74.4%
Les Deux Équipes Marquent
Non
67.9%
Probabilités de Résultat du Match
Svidník
34.9%
Match Nul
33.0%
Rimavská Sobota
32.1%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 89.9% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 89.9% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 82.6% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 82.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 77.5% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 74.4% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 74.4% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 67.9% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 52.2% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 52.2% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 34.9% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 18.9% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
82.6%
Plus 1.5
52.2%
Plus 2.5
25.6%
Plus 3.5
10.1%
Moins 0.5
17.4%
Moins 1.5
47.8%
Moins 2.5
74.4%
Moins 3.5
89.9%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.3%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
21.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
22.5%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.3%
Extérieur Dépasse xG
49.5%
Total xG Plus de 2,5
25.6%
Forte variance xG
38.8%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
SV
Svidník
19 Points
15
RIM
Rimavská Sobota
39 Points
8