Taksony VS Paksi SE II
Dunaharaszti Sportpálya
Dimanche, Mai 30, 2021 À 12:00 Edt
Forme Récente
TA
Taksony
D
D
D
D
D
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
58.3
Force Globale
48.2
55.9%
Puissance Offensive
44.1%
46.9%
Force Défensive
53.1%
64.4%
Forme Actuelle
35.6%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
TA
Taksony
Paksi SE II
PAK
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
33%
|
29%
Moyenne Total de Buts
3.7
|
3.1
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2020/2021
Taksony
2W 0D 0L
|
6:5
|
2 ppg
Paksi SE II
14W 10D 0L
|
60:56
|
1.37 ppg
2019/2020
Taksony
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Paksi SE II — Aucune Donnée Disponible
2018/2019
Taksony
3W 0D 0L
|
6:5
|
1.8 ppg
Paksi SE II — Aucune Donnée Disponible
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
34.2%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
77.6%
Les Deux Équipes Marquent
Non
69.6%
Probabilités de Résultat du Match
Taksony
32.8%
Match Nul
33.0%
Paksi SE II
34.2%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 91.7% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 91.7% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 80.4% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 80.4% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 77.7% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 77.6% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 77.6% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 69.6% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 51.5% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 51.5% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 34.2% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 19.6% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
80.4%
Plus 1.5
48.5%
Plus 2.5
22.4%
Plus 3.5
8.3%
Moins 0.5
19.6%
Moins 1.5
51.5%
Moins 2.5
77.6%
Moins 3.5
91.7%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.3%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
21.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
22.3%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.5%
Extérieur Dépasse xG
48.7%
Total xG Plus de 2,5
22.4%
Forte variance xG
38.2%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
TA
Taksony
32 Points
18
PAK
Paksi SE II
52 Points
10