Tanta SC VS El Raja Marsa Matruh
Tanta Stadium
Mardi, Févr. 20, 2018 À 07:30 Est
Forme Récente
TAN
Tanta SC
N
V
N
V
N
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
36.5
Force Globale
34.1
52.9%
Puissance Offensive
47.1%
54.6%
Force Défensive
45.4%
44.4%
Forme Actuelle
55.6%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
TAN
Tanta SC
El Raja Marsa Matruh
ELR
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
24%
|
32%
Moyenne Total de Buts
2.1
|
2.3
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2017/2018
Tanta SC
4W 14D 0L
|
27:44
|
0.76 ppg
El Raja Marsa Matruh
5W 12D 0L
|
24:53
|
0.79 ppg
2016/2017
Tanta SC
7W 10D 0L
|
21:39
|
0.91 ppg
El Raja Marsa Matruh — Aucune Donnée Disponible
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
34.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
87.1%
Les Deux Équipes Marquent
Non
79.2%
Probabilités de Résultat du Match
Tanta SC
34.0%
Match Nul
33.0%
El Raja Marsa Matruh
33.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 96.3% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 96.3% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 87.1% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 87.1% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 72.9% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 71.1% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 71.1% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 64.8% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 64.8% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 34.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 28.9% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
71.1%
Plus 1.5
35.2%
Plus 2.5
12.9%
Plus 3.5
3.7%
Moins 0.5
28.9%
Moins 1.5
64.8%
Moins 2.5
87.1%
Moins 3.5
96.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.3%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
21.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
27.1%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.6%
Extérieur Dépasse xG
46.6%
Total xG Plus de 2,5
12.9%
Forte variance xG
36.2%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
TAN
Tanta SC
21 Points
16
ELR
El Raja Marsa Matruh
16 Points
17