CU
Cup
Tatran Krásno VS AS Trencin
Štadión Tatran Krásno nad Kysucou
Mercredi, Sept. 2, 2026 À 10:30 Edt
Forme Récente
TK
Tatran Krásno
?
V
D
?
V
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Analyse des Cartons
AS Trencin
2.2/Match
10
1
16-30'
2
31-45'
1
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
5
Comparaison de Saisons
2026/2027
Tatran Krásno — Aucune Donnée Disponible
AS Trencin
1W 2D 0L
|
7:11
|
1 ppg
2025/2026
Tatran Krásno
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
AS Trencin
13W 3D 0L
|
34:51
|
1.31 ppg
2024/2025
Tatran Krásno
5W 7D 0L
|
26:59
|
0.69 ppg
AS Trencin
8W 15D 0L
|
42:51
|
1.15 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
60.5%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
62.0%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
51.5%
Probabilités de Résultat du Match
Tatran Krásno
31.7%
Match Nul
7.9%
AS Trencin
60.5%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 94.9% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 94.9% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 79.8% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 79.8% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 65.2% | Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 65.2% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 62.0% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 62.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 60.5% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 51.5% | Correct |
| Score le Plus Probable | 1-2 | 9.6% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
94.9%
Plus 1.5
79.8%
Plus 2.5
62.0%
Plus 3.5
34.8%
Moins 0.5
5.1%
Moins 1.5
20.2%
Moins 2.5
38.0%
Moins 3.5
65.2%