Tau Altopascio VS Sporting Trestina
Stadio Comunale Altopascio
Dimanche, Mars 1, 2026 À 08:30 Est
Forme Récente
TA
Tau Altopascio
D
V
V
N
V
Face à Face
Mars 1, 2026
0 - 1
TA
Tau Altopascio
VS
Sporting Trestina
TRE
SD
Serie D - Girone E
Stadio Comunale Altopascio
2025
Oct. 26, 2025
0 - 1
TRE
Sporting Trestina
VS
Tau Altopascio
TA
SD
Serie D - Girone E
Stadio Lorenzo Casini
2025
Mars 28, 2024
4 - 0
TA
Tau Altopascio
VS
Sporting Trestina
TRE
SD
Serie D - Girone E
Stadio Comunale Altopascio
2023
Nov. 19, 2023
1 - 1
TRE
Sporting Trestina
VS
Tau Altopascio
TA
SD
Serie D - Girone E
Stadio Lorenzo Casini
2023
Janv. 15, 2023
1 - 2
TRE
Sporting Trestina
VS
Tau Altopascio
TA
SD
Serie D - Girone E
Stadio Lorenzo Casini
2022
Événements du Match
TA
Tau Altopascio
Sporting Trestina
TRE
45'+12
⚽
L. Confessore
45'+12
⚽
L. Confessore
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
56.8
Force Globale
45.3
56.3%
Puissance Offensive
43.7%
55.3%
Force Défensive
44.7%
63.6%
Forme Actuelle
36.4%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
TA
Tau Altopascio
Sporting Trestina
TRE
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
40%
|
21%
Moyenne Total de Buts
2.5
|
2.4
Analyse des Cartons
Tau Altopascio
0.1/Match
0
2
31-45'
1
46-60'
1
Comparaison de Saisons
2025/2026
Tau Altopascio
18W 9D 0L
|
53:35
|
1.8 ppg
Sporting Trestina
10W 12D 0L
|
40:42
|
1.24 ppg
2024/2025
Tau Altopascio
18W 9D 0L
|
54:27
|
1.85 ppg
Sporting Trestina
9W 11D 0L
|
35:45
|
1.12 ppg
2023/2024
Tau Altopascio
15W 13D 0L
|
55:31
|
1.71 ppg
Sporting Trestina
11W 9D 0L
|
41:44
|
1.24 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
61.9%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
60.1%
Les Deux Équipes Marquent
Non
53.8%
Probabilités de Résultat du Match
Tau Altopascio
61.9%
Match Nul
33.8%
Sporting Trestina
4.4%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
68.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | ✓ Correct |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 89.8% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 89.8% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 80.3% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 80.3% | Bon | ✓ Correct |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon | ✓ Correct |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 66.5% | Correct | ✕ Incorrect |
| Moins de 1.5 buts | Non | 66.5% | Correct | ✕ Incorrect |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 61.9% | Bon | ✕ Incorrect |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts après 80' | Non | 61.2% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 60.1% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 60.1% | Correct | ✓ Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 53.8% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | ✓ Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.3% | Faible | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 18.7% | Bon | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
89.8%
Plus 1.5
66.5%
Plus 2.5
39.9%
Plus 3.5
19.7%
Moins 0.5
10.2%
Moins 1.5
33.6%
Moins 2.5
60.1%
Moins 3.5
80.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.4%
MT Match nul
49.3%
MT Victoire extérieur
21.3%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
38.8%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
51.4%
Extérieur Dépasse xG
47.0%
Total xG Plus de 2,5
34.0%
Forte variance xG
40.3%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
1.6
Position au Classement
TA
Tau Altopascio
63 Points
3
TRE
Sporting Trestina
42 Points
10