Tenerife II VS Rayo Majadahonda
1-3
Temps Plein
Centro Insular de Atletismo de Tenerife
Dimanche, Févr. 22, 2026 À 06:00 Est
Forme Récente
TI
Tenerife II
D
D
D
V
D
Face à Face
Févr. 22, 2026
1 - 3
TI
Tenerife II
VS
Rayo Majadahonda
RM
SD
Segunda División RFEF - Group 5
Centro Insular de Atletismo de Tenerife
2025
Nov. 9, 2025
2 - 1
RM
Rayo Majadahonda
VS
Tenerife II
TI
SD
Segunda División RFEF - Group 5
Miniestadio Cerro del Espino
2025
Mai 4, 2025
2 - 4
TI
Tenerife II
VS
Rayo Majadahonda
RM
SD
Segunda División RFEF - Group 5
Centro Insular de Atletismo de Tenerife
2024
Déc. 22, 2024
2 - 0
RM
Rayo Majadahonda
VS
Tenerife II
TI
SD
Segunda División RFEF - Group 5
Miniestadio Cerro del Espino
2024
Événements du Match
TI
Tenerife II
Rayo Majadahonda
RM
5'
⚽
I. Faure
53'
⚽
Y. Yoshimura
60'
⚽
P. Fernandez
90'+3
⚽
Y. Yoshimura
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
50.2
Force Globale
62.4
52.3%
Puissance Offensive
47.7%
30.3%
Force Défensive
69.7%
42.9%
Forme Actuelle
57.1%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
TI
Tenerife II
Rayo Majadahonda
RM
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
24%
|
50%
Moyenne Total de Buts
3.3
|
2.2
Analyse des Cartons
Tenerife II
0/Match
0
1
46-60'
1
Rayo Majadahonda
0.2/Match
2
6
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
1
76-90'
5
Comparaison de Saisons
2025/2026
Tenerife II
15W 5D 0L
|
57:53
|
1.47 ppg
Rayo Majadahonda
20W 10D 0L
|
52:23
|
2.06 ppg
2024/2025
Tenerife II
13W 8D 0L
|
54:51
|
1.38 ppg
Rayo Majadahonda
15W 10D 0L
|
41:30
|
1.62 ppg
2023/2024
Tenerife II
24W 8D 0L
|
68:22
|
2.35 ppg
Rayo Majadahonda
5W 15D 0L
|
29:52
|
0.79 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
53.3%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
57.2%
Les Deux Équipes Marquent
Non
53.8%
Probabilités de Résultat du Match
Tenerife II
10.5%
Match Nul
36.1%
Rayo Majadahonda
53.3%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
61.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 94.9% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 94.9% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | ✓ Correct |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 79.8% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 79.8% | Bon | ✓ Correct |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon | ✕ Incorrect |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 65.2% | Correct | ✕ Incorrect |
| Plus de 3.5 buts | Non | 65.2% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts après 80' | Non | 63.9% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | ✓ Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 57.2% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 57.2% | Correct | ✓ Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 53.8% | Correct | ✕ Incorrect |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 53.3% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | ✕ Incorrect |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.5% | Faible | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 17.6% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
94.9%
Plus 1.5
79.8%
Plus 2.5
57.2%
Plus 3.5
34.8%
Moins 0.5
5.1%
Moins 1.5
20.2%
Moins 2.5
42.8%
Moins 3.5
65.2%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.0%
MT Match nul
49.5%
MT Victoire extérieur
22.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
36.1%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.7%
Extérieur Dépasse xG
49.7%
Total xG Plus de 2,5
28.8%
Forte variance xG
39.3%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
1.6
Position au Classement
TI
Tenerife II
50 Points
7
RM
Rayo Majadahonda
70 Points
1