The Cove VS Cumberland United
Cove Sports and Community Centre
Samedi, Août 1, 2026 À 03:30 Edt
Forme Récente
TC
The Cove
D
D
D
D
N
Face à Face
Août 1, 2026
0 - 2
TC
The Cove
VS
Cumberland United
CUM
SA
South Australia State League 1
Cove Sports and Community Centre
2026
Mai 8, 2026
0 - 2
CUM
Cumberland United
VS
The Cove
TC
SA
South Australia State League 1
A. A. Bailey Reserve
2026
Juin 7, 2025
2 - 0
CUM
Cumberland United
VS
The Cove
TC
SA
South Australia State League 1
A. A. Bailey Reserve
2025
Févr. 28, 2025
2 - 1
TC
The Cove
VS
Cumberland United
CUM
SA
South Australia State League 1
Cove Sports and Community Centre
2025
Événements du Match
TC
The Cove
Cumberland United
CUM
22'
⚽
D. Min
23'
⚽
85'
⚽
85'
⚽
M. Ellul
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
43.1
Force Globale
54.5
44.6%
Puissance Offensive
55.4%
43.8%
Force Défensive
56.3%
38.9%
Forme Actuelle
61.1%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
TC
The Cove
Cumberland United
CUM
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
27%
|
27%
Moyenne Total de Buts
2.9
|
2.9
Analyse des Cartons
The Cove
0.1/Match
0
2
76-90'
2
Cumberland United
0.1/Match
2
0
31-45'
2
Comparaison de Saisons
2026/2027
The Cove
7W 5D 0L
|
29:36
|
1.18 ppg
Cumberland United
11W 1D 0L
|
36:28
|
1.55 ppg
2025/2026
The Cove
6W 4D 0L
|
24:33
|
1.38 ppg
Cumberland United
8W 1D 0L
|
23:22
|
1.56 ppg
2024/2025
The Cove — Aucune Donnée Disponible
Cumberland United
10W 7D 0L
|
38:33
|
1.61 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
50.7%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
74.1%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
73.4%
Probabilités de Résultat du Match
The Cove
33.6%
Match Nul
15.7%
Cumberland United
50.7%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
58.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 11 corners | Non | 98.0% | Bon | N/A |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 96.2% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 96.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 93.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 9 corners | Non | 91.0% | Bon | N/A |
| Plus de 20 tirs | Oui | 87.5% | Bon | N/A |
| Carton rouge | Non | 84.4% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 83.8% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 83.8% | Bon | ✓ Correct |
| Buts après 80' | Non | 80.2% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 74.1% | Bon | ✕ Incorrect |
| Moins de 2.5 buts | Non | 74.1% | Bon | ✕ Incorrect |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 73.4% | Bon | ✕ Incorrect |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| But avant 15' | Non | 71.7% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 63.2% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 60.3% | Correct | ✕ Incorrect |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Plus de 3.5 buts | Non | 58.7% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 58.7% | Correct | ✓ Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 58.0% | Correct | N/A |
| Plus de 25 tirs | Oui | 56.7% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 55.0% | Correct | N/A |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 53.7% | Correct | N/A |
| Buts dans les 30 premières min | Non | 51.5% | Correct | ✕ Incorrect |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 50.7% | Correct | ✓ Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Victoire domicile | 38.2% | Faible | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 1-2 | 9.2% | Faible | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
96.2%
Plus 1.5
83.8%
Plus 2.5
74.1%
Plus 3.5
41.3%
Moins 0.5
3.8%
Moins 1.5
16.2%
Moins 2.5
25.9%
Moins 3.5
58.7%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
38.2%
MT Match nul
30.4%
MT Victoire extérieur
31.4%
Marchés de Timing
But avant 15'
28.3%
Buts dans les 30 premières min
48.5%
Buts après 80'
19.8%
Buts dans les deux mi-temps
39.7%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
9.0%
Plus de 11 corners
2.0%
Domicile Plus de Corners
58.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
36.8%
Plus de 5 cartons
6.8%
Carton rouge
15.6%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
87.5%
Plus de 25 tirs
56.7%
Plus de 8 tirs cadrés
46.3%
Domicile Plus de Tirs
55.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.8%
Extérieur Dépasse xG
50.2%
Total xG Plus de 2,5
32.1%
Forte variance xG
39.9%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
6.0
Total de cartons
2.3
Position au Classement
TC
The Cove
26 Points
8
CUM
Cumberland United
34 Points
7