Thimphu Raven VS Tensung
Changlimithang National Stadium
Vendredi, Juil. 21, 2023 À 20:00 Edt
Forme Récente
TR
Thimphu Raven
D
D
D
V
V
Face à Face
Oct. 24, 2023
3 - 0
TE
Tensung
VS
Thimphu Raven
TR
PL
Premier League
Changlimithang Stadium
2023
Juil. 21, 2023
0 - 3
TR
Thimphu Raven
VS
Tensung
TE
PL
Premier League
Changlimithang National Stadium
2023
Mai 3, 2023
3 - 0
TE
Tensung
VS
Thimphu Raven
TR
SL
Super League
RTC Football Ground
2023
Juin 30, 2022
1 - 1
TE
Tensung
VS
Thimphu Raven
TR
SL
Super League
Changlimithang National Stadium
2022
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
-6.8
Force Globale
61
22.6%
Puissance Offensive
77.4%
14.1%
Force Défensive
85.9%
20%
Forme Actuelle
80%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
TR
Thimphu Raven
Tensung
TE
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
10%
|
30%
Moyenne Total de Buts
6.2
|
3.3
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2022/2023
Thimphu Raven
1W 2D 0L
|
7:55
|
0.5 ppg
Tensung
4W 3D 0L
|
24:9
|
1.5 ppg
2020/2021
Thimphu Raven — Aucune Donnée Disponible
Tensung
4W 2D 0L
|
16:12
|
1.56 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
34.7%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
59.9%
Les Deux Équipes Marquent
Non
55.4%
Probabilités de Résultat du Match
Thimphu Raven
32.3%
Match Nul
33.0%
Tensung
34.7%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 89.9% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 89.9% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 80.1% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 80.1% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 73.9% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 66.7% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 66.7% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 59.9% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 59.9% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 55.4% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 34.7% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 14.1% | Correct |
Marchés des buts
Plus 0.5
89.9%
Plus 1.5
66.7%
Plus 2.5
40.1%
Plus 3.5
19.9%
Moins 0.5
10.1%
Moins 1.5
33.3%
Moins 2.5
59.9%
Moins 3.5
80.1%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.3%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
21.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
26.1%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.5%
Extérieur Dépasse xG
51.0%
Total xG Plus de 2,5
40.1%
Forte variance xG
41.5%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
TE
Tensung
8 Points
9