Tinyosi VS Highlanders
Vendredi, Avr. 1, 2022 À 20:00 Edt
Forme Récente
TI
Tinyosi
D
N
D
D
V
Face à Face
Avr. 1, 2022
0 - 0
TI
Tinyosi
VS
Highlanders
HI
PL
Premier League
2021
Déc. 31, 2021
4 - 0
HI
Highlanders
VS
Tinyosi
TI
PL
Premier League
Kalanga Stadium
2021
Juin 15, 2021
0 - 1
TI
Tinyosi
VS
Highlanders
HI
PL
Premier League
2020
Avr. 2, 2021
2 - 2
HI
Highlanders
VS
Tinyosi
TI
PL
Premier League
Somhlolo National Stadium
2020
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
34.6
Force Globale
67.7
24.7%
Puissance Offensive
75.3%
34.7%
Force Défensive
65.3%
20%
Forme Actuelle
80%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
TI
Tinyosi
Highlanders
HI
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
30%
|
43%
Moyenne Total de Buts
2.3
|
2.9
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2021/2022
Tinyosi
5W 8D 0L
|
21:47
|
0.77 ppg
Highlanders
20W 7D 0L
|
64:25
|
2.23 ppg
2020/2021
Tinyosi
8W 7D 0L
|
29:38
|
1.07 ppg
Highlanders
13W 11D 0L
|
41:24
|
1.67 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
36.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
91.4%
Les Deux Équipes Marquent
Non
84.3%
Probabilités de Résultat du Match
Tinyosi
31.0%
Match Nul
33.0%
Highlanders
36.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 97.9% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 97.9% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 91.4% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 91.4% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 84.3% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 72.5% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 72.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 65.4% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 64.3% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 64.3% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 36.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 35.7% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
64.3%
Plus 1.5
27.5%
Plus 2.5
8.6%
Plus 3.5
2.1%
Moins 0.5
35.7%
Moins 1.5
72.5%
Moins 2.5
91.4%
Moins 3.5
97.9%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
26.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
23.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
34.6%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.1%
Extérieur Dépasse xG
47.1%
Total xG Plus de 2,5
8.6%
Forte variance xG
35.2%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
TI
Tinyosi
23 Points
15
HI
Highlanders
67 Points
2